Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Делай деньги, а не друзей»: Крид уже не скрывает причин своей дружбы с семьёй миллиардера

«Делай деньги, а не друзей»: Крид уже не скрывает причин своей дружбы с семьёй миллиардера

Вс 5 мая 2019, 07:17:26

Егор находится в теплых отношениях с семьей Бориса Ротенберга, на мероприятиях певец не скрывал своих намерений по заработку денег.

В Дубае проходит музыкальный фестиваль «Жара», на котором, так же как и остальные звезды, выступал Егор Крид. В Эмиратах певец встретился с миллиардером Борисом Ротенбергом и его семьей, впоследствии именно с ним и его супругой Кариной он проводил время на мероприятиях. Ранее супружеская пара и скандальный музыкант встречались на одном из модных показов в Москве. В это же время, Крида выгнали из музыкального лейбла Black Star. Причины взаимоотношений Егора и столь влиятельного человека, как Борис Ротенберг пока никто не раскрывает.

Однако, на одной из фотографий, которые так часто публикует супруга миллиардера, Крид сидит рядом с Ротенбергом в футболке с надписью на английском языке, что в переводе звучит так: «Делай деньги, а не друзей».

Довольно громкое заявление, особенно в компании человека, состояние которого приравнивается к 1,1 миллиарду долларов. Таким образом, встает вопрос о дружбе между Кридом и семьей Ротенбергов, если певец ясно дает понять, что лучше делать деньги.

В свою очередь, жена Бориса Ротенберга Карина явно неравнодушна к компании молодого музыканта. Она постоянно светится от счастья рядом с Кридом и показывает это своим подписчикам. А на некоторых видеозаписях девушка даже пыталась поцеловать Егора. Встает вопрос только зачем это все совладельцу крупного банка и концерна гоночных болидов. Так как Крид уже, видимо не скрывает причин своей теплой дружбы с его семьей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: