Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | По опыту Лободы? «Беременная» Лорак может родить второго ребенка не в России

По опыту Лободы? «Беременная» Лорак может родить второго ребенка не в России

Ср 1 мая 2019, 23:00:00

Если всё-таки слухи подтвердятся и певица в «интересном» положении, то она может пойти по стопам звездой коллеги и родить за границей.

Не так давно популярная исполнительница Ани Лорак пережила предательство своего возлюбленного и тяжелый бракоразводный процесс. Общаться с журналистами певица почти перестала, но творчеством занимается по прежнему активно. Ани Лорак является успешной певицей, которая всегда с легкостью собирает полные залы. В 2019 году стартовал гастрольный тур программы DIVA, в рамках которого Каролина проехала по России, посетила Азербайджан, Америку и даже Германию.

В Сети давно ходят слухи, что Лорак беременна. Такая версия появилась у фанатов, потому что певица все чаще носит просторную одежду и во время концертов можно заметить подрастающий живот. Поэтому, интернет-пользователи предположили, что «беременная» Каролина может пойти по опыту Светланы Лободы и родить второго ребенка не в России. А «под прикрытием» гастролей посещает разные города и страны, чтобы присмотреть подходящую клинику для родов.

Ани Лорак на подобные слухи о беременности не реагирует и никаких комментариев по поводу внезапно появившихся объемных вещей в гардеробе не дает.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: