Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Возомнил себя божеством: Галкин может бросить Пугачёву из-за своего «нарциссизма»

Возомнил себя божеством: Галкин может бросить Пугачёву из-за своего «нарциссизма»

Ср 1 мая 2019, 13:09:34

Высокое самомнение комика может стать причиной разлада в семье, особенно когда жена – Примадонна.

 Максим Галкин и Алла Пугачева мало что рассказывают о своей личной жизни и отношениях в семье, ведь практически говорят только о детях. Как на самом деле складываются отношения у мужа и жены – неизвестно, но выходки главы семейства могут серьезно пошатнуть их крепкий союз.

Недавно он добавил на свою страницу в социальной сети новый пост и неожиданно подписал фотографию: «Фавн в грейпфрутовых листах». Во-первых, фавн – одно из древнейших божеств в римской мифологии. На многих картинах он изображен с кучерявыми волосами на лоне природы, что и делает его похожим с известным артистом. К тому же, сам намек на сверхъестественное создание заставляет задуматься.

 Очевидно, что Галкин возомнил себя божеством не просто так. Неужели у него настолько повысилась самооценка и появилась безграничная уверенность в себе, что он поставил себя в один ряд с объектом поклонения? Из-за такой самонадеянности нельзя исключать, что он может бросить Пугачёву, и сделать это ему ничего не мешает. Он стал востребованным артистом и без женского внимания не останется. «Нарциссизм» Максима может погубить их брак и, заодно, счастливое семейное детство его сына и дочери.

Уже давно ходят слухи о том, что у Галкина могут быть интрижки на стороне. Помимо этого, ситуация обострила история с Барановской. Галкину часто приписывали роман с Юлией, что явно могло предать ему уверенности в себе. Возможно, Максим понимает, что он молод и хорошо собой, поэтому ему хочется найти новую спутницу, которая будет его боготворить. 



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: