Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Продала Бога за «тридцать серебреников»? Чехова разделась догола для рекламы на Пасху

Продала Бога за «тридцать серебреников»? Чехова разделась догола для рекламы на Пасху

Вс 28 апреля 2019, 18:21:55

Вместо похода в церковь ведущая повышала продажи своего сборника стихов оголёнкой.

Современный российский шоу-бизнес ярок и разнообразен, среди медийных личностей есть люди, едва ли не напрямую общающиеся с Богом, а есть те, кто как и Никита Джигурда, сами считают себя божеством. Однако вне зависимости от веры и конфессии, все артисты понимают, что важно уважать религию других людей. Все, кроме ведущей Анфисы Чеховой, которая на Пасху разделась догола для рекламы своей книги со стихами.

Сложно поверить в то, что даже на подобную грязную и низкую уловку может пойти артист только ради того, чтобы его творение хоть кто-то купил. К слову, Чехова недавно сообщала, что собирается зарабатывать еще и выступлением на спектаклях, где будет читать свои стихи, а на спектакль ведь тоже нужны зрители. Но неужели Чехова не могла найти любой другой день для рекламы своих творений? Или она действительно продала веру в Бога, как от Иуда, за «тридцать серебреников»? Если господь Бог, которому сегодня молятся миллионы верующих, действительно существует, то деньги, полученные Чеховой таким путем, ей счастья не принесут, а божья кара ждать себя не заставит.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: