Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Народ не заткнёшь! Зрители вынудили Эрнста провести проверку голосования на достоверность «Голос. Дети»

Народ не заткнёшь! Зрители вынудили Эрнста провести проверку голосования на достоверность «Голос. Дети»

Сб 27 апреля 2019, 05:21:48

Нестандартные цифры в ходе голосования натолкнули на мысль, что голоса модернизировались заинтересованными лицами в пользу дочери Алсу.

Вчера вышла финальная серия программы «Голос.Дети», после которой начались бурные обсуждения о несправедливости передачи. Победительницей стала Микелла Абрамова – дочь Алсу. Не только зрители не верят, в реальность процентного соотношения победителя с другими участниками, звезды также не согласны с выбором победителя. Они уверены, что есть двое других претендентов на победу, и в этот список не входит победительница шоу.

Несколько часов назад, Максим Галкин опубликовал stories на странице Instagram, на котором выражает несогласие с исходом голосования.

«Решил пройтись после просмотра финального шоу «Голос. Дети» скажу, что я потрясён, как пел Ержан Максим. Ну фантастический, природный, потрясающий голос. Ержан, я просто потрясён! Это очень нервно. Постараюсь, чтобы мои дети никогда, ни в каких конкурсах не участвовали, потому что это невыносимо больно, особенно когда несправедливо», - сказал Максим Галкин.

Пользователи в Instagram группе «Gavrilovnak» пишут, что не только Максим Галкин считает, что дочь Алсу заняла чужое место, Светлана Лобода также придерживается аналогичной позиции. «По лицу Светланы все видно. Она очень расстроена.  До последнего не верила, что все куплено, но видимо все в мире продаётся», - пишут подписчики группы. Светлана Лобода после программы опубликовала финальные фотографии с выступления детей, на которых не оказалось Микеллы. Подписчики посчитали, что данной публикацией все сказано. 

«И этим все сказано! Света как же мне вас жалко, до слез просто», «Вы все этими фото сказали! Уважаю», - пишут поклонники Светланы.

Во всех социальных сетях бурно обсуждается финальный выпуск программы. Возмущенные фанаты так загрузили комментариями страницу Алсу, что ей пришлось ограничить возможность комментировать в Instagram. Зрители убеждены, что первое место Микеллы Абрамовой было куплено заранее. Для зрителей победителями «Голоса являются Ержан Максим и Нино Чеснер. 

В Telegram канале «Медиасрачи» появилась информация, что народу удалось достучаться до Эрнста и будет проведена тщательная проверка достоверности результатов. Впервые за всю историю программы у участников такой большой разрыв в цифрах, дочь Алсу набрала больше 60 процентов, что подтолкнуло пользователей на мысли о подкупе голосов обеспеченными родителями. Возможно, продюсер 

«Первого канала» согласился проверить результаты голосования, лишь бы прекратились разговоры о подкупности телеканала. Плохая репутация Эрнсту ни к чему.

Родители обычных детей, а также участников «Голос.Дети» обескуражены итогом конкурса. Многие расстроены тем, что у действительно талантливых детей без связей и больших финансовых возможностей победить в конкурсе практически невозможно. Мамы и папы талантливых детей поддерживают Максима Галкина в том, что  лучше ограждать своих чад от подобных конкурсов, чтобы избежать ощущения чувства несправедливости и неравенства участников.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Никогда больше не буду смотреть "Голос"! Весь сезон радовалась за талантливых деток! Ержан. Миша, Нино, Роберт! Как их Бог наградил талантом! А финал меня просто "убил"!!! Не спала всю ночь от обиды и разочарования!
    Получается, талант- ничто! Деньги-всё!
    Надеюсь, очень надеюсь на пересмотр результатов!
    27 апреля 2019 07:34
    написал: Ольга
    группа: Гости
  2. Позор первому каналу. Просто стыдно смотреть детям в глаза.
    Мало кто будет теперь смотреть следующие "Голоса", эту фальшивую передачу
    27 апреля 2019 12:40
    написал: Олег
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: