Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Мама, не мешай»: Сын Барановской «попросил» маму вернуть Аршавина в семью

«Мама, не мешай»: Сын Барановской «попросил» маму вернуть Аршавина в семью

Пт 26 апреля 2019, 06:50:17

В сети считают, что малолетний Арсений «требует» у мамы воссоединения с отцом.

Барановская недавно опубликовала фотографию в instagram с сыном Арсением. Она подписала публикацию диалогом с сыном: «Мама, не мешай смотреть футбол! А ты видел сколько времени? Да, мама! Три минуты до конца матча». Юлия посчитала такое поведение сына забавным. Многие фанаты стали подозревать, что сын таким вниманием к футболу показывает маме своё желание вернуть отца в семью.

Официально Аршавин и Барановская расстались в 2013 году. Известный футболист и кумир миллионов бросил свою жену с двумя детьми, когда Юлия ждала третьего, без средств к существованию.

Аршавин не платил алименты Юлии, назначенные судом. Также он и не навещал своих родных детей. Однако, в последнее время Аршавин всё чаще делится с подписчиками фотографиями с детьми от брака с Барановской.

«Звезда футбола» был в браке и после расставания с Юлией. Сейчас же Аршавин активно требует развода от супруги, заявляя, что готов исправно платить алименты, лишь бы скорее.

От брака с новой супругй Алисой Казьминой у футболиста появилась дочь. Сейчас девочке два года, девушка требует ежемесячные алименты суммой в 4 миллиона рублей. Аршавин не может себе это позволить. Скорее всего, потому что ему придётся содержать свою прежнюю семью.

Возможно, что Андрей захотел развестись с супругой Алисой, потому что после встреч с детьми от брака с Юлией захотел вернуть старую семью и сообщил об этом своему маленькому сыну. Поэтому, сын Барановской «попросил» своим вниманием к футболу маму вернуть Аршавина в семью ради совместного счастливого будущего.

Кто знает, возможно, Юлия уже давно помирилась со своим бывшим супругом, ведь у девушки так и не появилось нового возлюбленного. После решения проблемы с новым разводом футболиста Барановская решит дать ему ещё один шанс.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Народ не заткнёшь! Зрители вынудили Эрнста провести проверку голосования на достоверность «Голос. Дети»
Народ не заткнёшь! Зрители вынудили Эрнста провести проверку голосования на достоверность «Голос. Дети»

Нестандартные цифры в ходе голосования натолкнули на мысль, что голоса модернизировались заинтересованными лицами в пользу дочери Алсу.

Больше грязи: Ксения Собчак показала самое худшее из всего интервью с Ольгой Бузовой
Больше грязи: Ксения Собчак показала самое худшее из всего интервью с Ольгой Бузовой

 Совсем недавно Ксения Собчак провела нашумевшее интервью с Ольгой Бузовой и выложила видео на свой канал в YouTube.

Самое интересное
  1. Андрей всегда платил исправно алименты, хватит клеветать!
    26 апреля 2019 16:06
    написал: Сергей Иванович
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: