Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | На деньги Пескова? Навка возмутила фанатов серьгами за 8 миллионов рублей

На деньги Пескова? Навка возмутила фанатов серьгами за 8 миллионов рублей

Чт 25 апреля 2019, 09:37:28

«Скромный» подарок по цене люксового авто - фанаты Татьяны заинтересовались, откуда у пресс-секретаря Президента такие доходы.

На недавнем мероприятии известная фигуристка - Татьяна Навка все взгляды окружающих приковала к собственной персоне. Точнее к переливающимся и играющим на солнце серьгам.

Фолловеры фигуристки сначала приняли серьги за бижутерию, однако, Татьяна заверила окружающих, что носит только ювелирные украшения, и даже поделилась фирмой, назвав ее одной из лучших. Навка призналась, что всегда восхищалась тонкой работой мастеров.

Серьги оказались от известной компании «Shopard», являющейся Швейцарским производителем часов и ювелирных украшений премиум класса.

Цена этого «дорогого удовольствия» составила 8 млн рублей.

Это не могло остаться незамеченным, а поклонники фигуристки стали задавать наводящие вопросы девушке, поражаясь, неужели муж мог подарить Татьяне столь дорогой подарок? Навка просто возмутила фанатов серьгами за 8 миллионов рублей, они прямо спросили: «Тань, откуда деньги?»

Навка на вопрос так и не ответила, предпочтя деликатно промолчать.

Может ли быть такое, что серьги действительно куплены на деньги Пескова? Если это действительно так, тогда откуда у государственного деятеля такие финансы?

Официально, годовая зарплата Пескова составляет около 14 млн рублей. Но есть ли у него дополнительные источники дохода?

Как рассказывал сам Дмитрий Сергеевич, в 90-е гг., чтобы прожить на зарплату госчиновника, он вынужден был подрабатывать. Например, он покупал машины в Турции и перегонял их в Россию для перепродажи.

Сегодня все его время посвящено деловым поездкам, встречам, выступлениям в СМИ. Пресс-секретарь, по его собственному признанию, работает без выходных и праздников. Однако он успевает заниматься общественной деятельностью: стал Председателем медиасовета Русского географического общества и вошёл в совет директоров телерадиокомпании «Мир». Но, несмотря на доступную информацию, какие это приносит доходы Дмитрию, точно не известно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: