Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Отец чужого ребенка. Егор Крид закрутил роман с бывшей участницей «ВИА-Гры»

Отец чужого ребенка. Егор Крид закрутил роман с бывшей участницей «ВИА-Гры»

Чт 25 апреля 2019, 07:01:16

На это указывают обоюдные Stories артистов - звёзды молоды, холосты и прекрасно подходят друг другу.

Еще недавно в сети появились слухи, что Егор Булаткин, выступающий под псевдонимов Крид отличается в любви к женщинам, как правильно о нем отзывались – «гомосексуальный мужчина». По слухам, человек из близкого окружения певца говорил, что артист предпочитает мужской пол, нежели женский. Однако по тонким намекам можно отметить, что Крид пытает доказать обратное.

На своей страничке в социальной сети в Instagram в разделе Stories рэп-исполнитель опубликовал короткий видеоролик, на котором запечатлена Миша Романова – бывшая экс-солистка группы «ВИА-гра», танцующая в откровенном наряде.

Также и в личном микроблоге девушки можно наткнуться на Егора Крида.

По предположению, звезды неспроста разместили друг друга на своих страничках, а попытались сказать, что связывает их не только дружба и сцена, но и любовные отношения.

Возможно, что, таким образом, Егор пытается отмыться от «грязных» слухов, но не исключается и тот факт, что действительно Крид закрутил роман с бывшей участницей «ВИА-гра». Общественность уже давно не наблюдала в компании артиста лэйбла Black Star девушек, а слухи о любви к противоположному полу только и делали, что подогревали прессу.

Правда, девушка уже имеет наследника, которого, по информации из сети, родила от украинского исполнителя Максима Барских. Видимо, Егор не испугался ответственности и готов стать отцом чужого ребенка.

Еще несколько лет назад Миша уже появлялась довольно часто на публике вместе с певцом, но музыканты никаким образом не комментировали отношения. Может, только сейчас вспыхнули между ними серьезные чувства?

Как и многие, поклонники отметили, что парочка достаточно гармонично смотрится вместе, оба молоды и свободны.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Беременна от продюсера: Тайным мужем Бузовой оказался Арам Арчер – сеть
Беременна от продюсера: Тайным мужем Бузовой оказался Арам Арчер – сеть

Поцелуи, романтические ужины в ресторанах, отдых в санатории, \"совместное\" утро - женатый директор является отцом будущего ребенка Ольги, считают поклонники.

На деньги Пескова? Навка возмутила фанатов серьгами за 8 миллионов рублей
На деньги Пескова? Навка возмутила фанатов серьгами за 8 миллионов рублей

«Скромный» подарок по цене люксового авто - фанаты Татьяны заинтересовались, откуда у пресс-секретаря Президента такие доходы.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: