Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Я не предчувствовал беды»: Тимати может чувствовать вину в гибели Шишкова

«Я не предчувствовал беды»: Тимати может чувствовать вину в гибели Шишкова

Ср 24 апреля 2019, 19:15:21

«Я ему сказал тогда: веди себя спокойно, не хулигань, никуда не езжай. Но Ратмир сорвался...», - Тимати рассказал, что не чувствовал опасности в день смерти друга.

Тимати и Ратмир Шишков познакомились в 2004 году в проекте «Фабрика звезд-4». Сегодня экс-«фабриканту» Ратмиру мог исполниться 31 год. Страшная авария, в которой погиб Шишков, произошла в марте 2007 года в центре Москвы. Автомобиль Mercedes въехал в Volkswagen Touareg на огромной скорости (по мнению экспертов около 220-250 км в час), проскочив на красный сигнал светофора. Mercedes мгновенно вспыхнул, в нем сгорели пять человек, среди которых был Ратмир.

Родные и близкие Тимати отмечают, что он долго переживал утрату дорогого человека и постоянно прятал глаза под темными очками. Тимати признался, что в ДТП потерял младшего брата, который доверял ему на 100 процентов и на поддержку которого мог рассчитывать. В ночь ДТП Тимати был вдали от родины, а незадолго до трагедии он разговаривал с Шишковым по телефону. Рэпер рассказал, что летел из Парижа в Милан и его не покидало странное ощущение. Было ли оно связано со страшной трагедией или нет певец не знает. «Я не предчувствовал беды. Я думал, что в мое отсутствие в Москве опять произойдет много чего».

View this post on Instagram

Дорогой Брат, сегодня бы тебе исполнился 31год. По сей день, каждый раз когда я выхожу на сцену и вижу как тысячи людей зажигают огни под мои треки, у меня ощущение, что ты стоишь где-то рядом со мной. Ты научил меня ценить каждый момент, тк никто не знает сколько нам времени здесь отведено. Я до сих пор так и не встретил ни одного такого же чистого, честного, светлого, открытого, преданного и талантливого человека как ты. Я до сих пор с трепетом храню каждый фрагмент наших хроник в памяти. В один день мы обязательно снова встретимся. Но пока он не наступил, мне бы хотелось что бы память о тебе жила как можно дольше в сердцах тех, кто помнит это время, и тех кто вырос вместе с нами. Мне бы хотелось что бы именно в этот день, люди поделились этим воспоминанием и познакомили с ним других. Мне бы очень хотелось, что бы в этот день твоя Мама посмотрела это видео и улыбнулась. С твоим Днём !!! (Ссылка на видео в шапке профиля) ????????

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Не исключено, что глава Black Star может чувствовать вину из-за того, что не смог остановить близкого друга, и поэтому Тимати выпустил обновленную версию песни и клип «Помнишь», которая была записана в дуэте с Шишковым незадолго до его смерти, именно сегодня, в честь дня его рождения рождения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: