Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Грязная работёнка – Собаки лижут Волочковой мозоли за еду

Грязная работёнка – Собаки лижут Волочковой мозоли за еду

Ср 24 апреля 2019, 19:38:47

Малик исчез из жизни примы, а ее ноги теперь ласкают только псы.

Прима-балерина Анастасия Волочкова известна своим поклонникам не только как профессионал своего дела, но и как фигурантка сотен скандалов. Одним из них стал тот, когда звезда в квартире своего отца в Питере вдруг с ноги ударила собаку, принадлежащую новой жене папы. Тогда на звезду ополчились многие, ведь одно дело кричать на человека, но совсем другое трогать животное, которое мирно сидело у ног оппонентки. Звезда оправдывалась, что на самом деле не била животное, а «тронула пальцами ноги», но поклонники не поверили. И, вот, тема любви Волочковой к «другу человека» опять поднялась – звезда опубликовала фото с псом с очень любопытной подписью.

Не ясно откуда вообще рядом с Волочковой взялись сразу две собаки, ведь до этого у нее жил только один кот. Может быть звезда решила изменить мнение общественности о себе, взяла питомцев из приюта, однако этим двум псам, видимо, досталась довольно грязная работёнка в доме примы. Дело в том, что, если судить по подписи к фото, собаки лижут Волочковой мозоли, так как она с ними «подружилась». Но ведь дружат питомцы, как правило, с теми кто их балует угощениями, и, вероятно, именно этим балерина расположила к себе пса Бурана. Но откуда у Волочковой такая навязчивая мысль, что кто-то должен ласкать ее ноги или даже лизать их? Эпопея звезды с ногами началась с прошлого года, когда впервые на фото Анастасии начал появляться ее любимый.

Звезда писала, что ее избранник может «прижать к груди и не только» ее натруженные ноги, как бы приоткрывая дверь своей спальни для фанатов. Волочкова едва ли не в каждом посте хвасталась тем, как ее кавалер любит ее ножки, из-за чего фанаты звезды начали называть его «футфетишистом».

Интересно, что не так давно Никита Джигурда случайно обмолвился, что кавалера Волочковой зовут Малик, и что сошелся с Анастасией он после долгого одиночества, ведь у него умерла супруга. Впрочем, сейчас пара почему-то не появляется вместе. Волочкова стала грустная, даже шпагаты делает как-то нехотя и все чаще появляется на фото с заплаканным лицом. Возможно, и правда Малик ушел, а потому некому ласкать ноги балерины, однако тут-то ее и выручили собаки. Уж они-то будут вернее любого мужчины, если Волочкова их не будет бить, но будет хорошо кормить. Ну и, конечно, важно, чтобы в этой истории не произошло чего-то в стиле Алексея Панина и его забав с псом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: