Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «За эту грязь платить придется»: Экстрасенс рассказала о «плачевном» будущем Малахова

«За эту грязь платить придется»: Экстрасенс рассказала о «плачевном» будущем Малахова

Ср 24 апреля 2019, 10:07:40

Разврат и пошлятина, пляски на костях – специалист уверена, что ведущему не сойдет с рук многолетняя работа в «порочной» программе.

Андрей Малахов – бессменный телеведущий «популярных» программ на канал «Россия-1» и «Первый канал», на которых обсуждают «реальные истории, о которых невозможно молчать».

Кто хоть однажды смотрел одну из передач с Андреем Малаховым может сделать вывод, что «грязь», которую разводят представители канала достойна только переключения. На программе раскрываются «скандальные темы», где люди устраивают шоу и «базар» на горе людей.

Экстрасенс заявила, что рано или поздно Малахову придется «заплатить» за эту грязь. Специалист заявила, что Андрея ждет «плачевное» будущее и он должен будет «расплатиться» за то, что долгое время являлся бессменным ведущим «грязного» шоу. «Плата» за участие в мракобесии, считает экстрасенс, может начаться в любой сфере жизни ведущего – от болезни самого Андрея до потери всего имущества и славы, которую он заработал.

«Слезы» Малахова уже не вызывают никакого сочувствия у зрителя. На программах, посвященных смерти людей Андрей «давит на жалость» по сценарию, а на самом деле – никакого понимания у него нет, заявляет экстрасенс. Наигранная святость обернется для ведущего горьким уроком жизни, уверена специалист.

Многолетняя работа в такой порочной программе не прошла бы даром ни для одного человека. Экстрасенс заявляет, что помочь избежать Андрею его «участи» может лишь закрытие подобных шоу и «замаливание грехов» всю оставшуюся жизнь.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Отец чужого ребенка. Егор Крид закрутил роман с бывшей участницей «ВИА-Гры»
Отец чужого ребенка. Егор Крид закрутил роман с бывшей участницей «ВИА-Гры»

На это указывают обоюдные Stories артистов - звёзды молоды, холосты и прекрасно подходят друг другу.

Самое интересное
  1. Что Вы выдумываете о Малахове. Прекратите его гнобить. Вы что за ЗРНСТА который поклялся уничтожить Андрея Малахова. Люди не дураки и всё понимают. УЖ если у Малахова как вы пишете грязные передачи тогда надо закрыть и другие передачи.
    25 апреля 2019 05:30
    написал: Aieftina
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: