Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Даже Алла бессильна – Галкин оказался в «безвыходном положении» из-за риска увольнения

Даже Алла бессильна – Галкин оказался в «безвыходном положении» из-за риска увольнения

Вт 23 апреля 2019, 20:00:53

Неудобных вопросов о закрытии «Сегодня вечером» комик решил избежать посредством отвлечения внимания.

После того как передачу Максима Галкина «Сегодня вечером» начали перемещать по эфирной сетке Первого канала, ведущий оправдывался, что шоу никто не готовит к закрытию. Более того, в ответе на вопрос о низких рейтингах его шоу комик прозрачно намекнул, что проект «Голос.Дети» потому так популярен, ведь передачу эту смотрят зрители, ждавшие вместо него «Сегодня Вечером» с Галкиным.

То есть можно представить уровень самомнения артиста, который думает, что песенное шоу, которое испокон веков на любом канале и в любой стране било все рекорды по количеству зрителей, на самом деле не так интересно как беседы о стареющих или покойных звездах. Конечно, за такое громкое высказывание артиста подняли на смех в комментариях, но в этот раз поклонники смеялись не над его шуткой, ведь ее и не было, а над самим Галкиным и его воззрениями на действительность. Возможно, именно потому в следующем посте артист попросил фанатов немного расслабиться, глядя на птицу.

Однако и этот пост будто намекает на то, что из-за риска увольнения Галкин оказался в таком же «безвыходном положении», как и венценосный мухоед на обнародованном им видео. Дело в том, что когда этой маленькой птичке зажимают лапки и не дают улететь, то она ведет себя не как курица или голубь, не машет крыльями зря, а распушивает хохолок и грозно крутит головой, широко раскрыв глаза. Этим она хочет отвлечь внимание врага, уменьшить его бдительность и испугать, чтобы получить шанс вырваться.


Чем-то отдаленно похоже на самоуверенные заявления Галкина в предыдущем посту, но, возможно, это всё лишь домыслы и совпадения. В любом случае, если уж с Первого канала Галкина уволят, то тут даже его жена Алла Борисовна Пугачева будет бессильна. Дело в том, что сейчас Первый канал подчиняется не частным лицам, с которыми могла быть знакома примадонна, а государственной компании ВГТРК, на которую любой звезде не силам оказать влияние.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Неудавшееся убийство? Певица МакSим, попавшая в аварию, могла стать жертвой покушения
Неудавшееся убийство? Певица МакSим, попавшая в аварию, могла стать жертвой покушения

Многочисленные гематомы, ушибы и повреждения получила девушка впоследствии катастрофы.

Новый любовник? Барановская могла закрутить роман с продюсером Сорокиным
Новый любовник? Барановская могла закрутить роман с продюсером Сорокиным

Частые встречи, ужин при свечах и двусмысленные объятья – поклонники решили, что у Юлии вновь появился мужчина.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: