Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тимати за сына подарил? «Беременная» Решетова похвасталась машиной за 33 миллиона рублей

Тимати за сына подарил? «Беременная» Решетова похвасталась машиной за 33 миллиона рублей

Пн 22 апреля 2019, 14:01:26

Пара, похоже, узнала пол будущего ребенка.

В сети уже не первый месяц ходят слухи о том, что возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова находится в положении. Еще в августе прошлого года фанаты заподозрили, что звезда Black Star сделал предложение модели. Теперь же пара тщательно скрывает личную жизнь и не комментирует всевозможные домыслы поклонников по поводу своих отношений.

Однако фанаты не сомневаются, Тимати вскоре станет папой во второй раз. Пользователи неоднократно замечали на фото округлившийся живот модели, а сама Решетова как будто намеренно периодически оставляет в соцсети намеки на свое «интересное» положение.

Недавно «беременная» Анастасия похвасталась на весь Instagram новой машиной. По мнению фанатов, новым приобретением Решетовой является автомобиль Rolls-Royce Cullian, цена которого на официальном сайте достигает почти 33 миллионов рублей. Не исключено, что машина – подарок от Тимати.

Предположительно, модель находится на четвертом месяце беременности. Вполне возможно, совсем недавно пара узнала пол будущего ребенка. Вероятно, рэпер мечтает о мальчике, так как дочь у него уже есть. Не исключено, что желание Тимати сбылось – у него родится сын. Вне себя от радости Тимати тут же мог отправиться за презентом для возлюбленной. Судя по всему, автомобиль Тимур подарил Насте как раз таки за сына.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: