Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | 4 месяца! Решетова скрывала беременность от мамы Тимати

4 месяца! Решетова скрывала беременность от мамы Тимати

Пн 22 апреля 2019, 03:22:36

По версии пользователей - Анастасия боится, что Симона, узнав о беременности начнёт заниматься «перетягиванием одеяла».

Молодая модель Анастасия Решетова не первый год строит отношения с продюсером лейбла «Black star». Пара давно зарекомендовала себя с лучшей стороны, Тимати очень любит свою девушку, поговаривали, что музыкант сделал предложение Анастасии. Но официального  подтверждения до сих пор не было, модель лишь хвастается красивым колечком на пальце. В сети ходили слухи, что пара не может сыграть свадьбу из-за плохих отношений мамы Тимати - Симоны с Анастасией.

 В Instagram группе «Gavrilovnak» появилась информация, что модель 4 месяца скрывала своё положение от Симоны. Пользователи убеждены, что она боялась негативной реакции женщины.

«У Симоны есть одна внучка и это Алиса! Я слышала в ее прямом эфире, что ей достаточно одной внучки!», «Она 4 месяца скрывала свое положение от мамы Тимати! Как так?», - пишут хейтеры.

Возможно, Решетова переживает, что, узнав о положении девушки, Симона займется «перетягиванием одеяла», а Анастасия и так видит Тимати крайне редко из-за плотного графика.

Очень сложно быть второй, Анастасия вторая девушка Тимати, после Шишковой, которая ждёт от него ребёнка, не будучи в браке, пишут фанаты. Тимати по непонятным причинам не хочет жениться на девушках, очевидно, его вполне устраивает семья без штампа в паспорте.

Многие предполагают, что Симоне всегда нравилась бывшая девушка Тимати - Алена Шишкова, потому что она против никогда не скажет, а у Решетовой своенравный характер. Она не будет молчать если её что-то не устраивает, возможно, именно поэтому мама Тимати не хочет, чтобы её сын заводил второго ребёнка с Решетовой.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: