Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алла не уследила! «Перебравший» Галкин вынудил Пугачёву сгорать от стыда на юбилее

Алла не уследила! «Перебравший» Галкин вынудил Пугачёву сгорать от стыда на юбилее

Вс 21 апреля 2019, 17:00:00

Слегка покачивающийся шоумен в компании друзей в такой же «кондиции» преподнес жене музыкальный подарок.

Алла Пугачёва больше года планировала празднование своего юбилея. Утомительные недели подготовки и репетиций, скрупулёзная организация и выматывающие недели ожидания – Алла Борисовна все взяла под свой чуткий контроль, и пытаясь сделать концерты и пышное застолье идеальными извела всю команду. И похоже, единственное, что не предусмотрела Примадонна – пагубные привычки своего супруга Максима Галкина.

Шоумен неоднократно наталкивал на предположения о проблемах с алкоголем, публикуя массу кадров в нетрезвом виде. И судя по редким кадрам из ресторана «Ветерок» на рублевке - Алла не уследила, и шоумен активно налег на спиртное в присутствие близких людей и высокопоставленных заглянувших гостей. Он попался на одном из роликов, сделанном в конце вечера.

На видео Максим Галкин с Николаем Басковым и Филиппом Киркоровым поет песню «День рождения», судя по которому, шоумен уже находился во власти «Зеленого змея». «Перебравший» Галкин был весел и доволен собой, но вынудил Пугачёву сгорать от стыда на юбилее, ведь она, похоже, даже взглянуть на него не могла - делая вид, что поглощена нарезкой торта, певица просто проигнорировала музыкальный подарок супруга, хотя с радостью слушала выступления всех других гостей.

Похоже, ее сильно задела выходка мужа, ведь Максим поставил певицу в неловкое положение в такой важный для нее день, и не совладав с собой перечеркнул все труды и старания жены. Судя по тому, что Галкин до сих пор не выходил на связь с подписчиками, последствия пьяной вечеринки все еще мучают его.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: