Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бородина не Фриске! Орлова компенсирует потерю Жанны общением с ее «копией»

Бородина не Фриске! Орлова компенсирует потерю Жанны общением с ее «копией»

Вс 21 апреля 2019, 14:27:32

Пораженная внутренним сходством подруг Ольга, похоже, пытается превратить Ксению в Жанну даже внешне.

Ольга Орлова знаменита не только своими вокальными данными, но и трагической дружбой с певицей Жанной Фриске. В период болезни коллега подарила Жанне максимум заботы и поддержки, и даже после смерти певицы не оставляла ее семью, которую «подкосило» горе и скандал с Дмитрием Шепелевым. Позже она отошла от публичной жизни, и лишь около года назад вновь «засверкала», став ведущей «Дома-2».

На этом проекте она познакомилась со «старожилой» реалити-шоу Ксенией Бородиной, и женщина очень сблизились. Сегодня отвечая на вопрос подписчика Ксения призналась, что после недавнего знакомства они никак «не могут расстаться», хотя раньше не общались.

Ведущие часто отдыхают вместе, гуляют, посещают концерты и вечеринки, Орлова - постоянный гость на домашних вечеринках Ксении и ее «азартных» посиделках, знаменитости регулярно радуют поклонников совместными кадрами, на которых прослеживается внешнее сходство Ксении и Фриске. А недавно Ксения опубликовала новое фото на съемках, поразив поклонников своей прической, которая напомнила подписчикам красотку Жанну. Создается впечатление, что Орлова компенсирует потерю Жанны общением с ее «копией», ведь по словам ведущей, все эти годы ей сильно не хватало «дерзкой» подруги.

Не исключено, что Ольга, пораженная схожим внутренним стержнем Ксении и Жанны, теперь и внешне пытается вернуть подругу, воздействуя на коллегу, однако Бородина не Фриске, и хотя в их характерах масса общих черт – любовь к своей работе, волевой характер и невероятная трудоспособность, полная самоотдача, упорство и бойкость, отличное чувство юмора и самоирония, «мужская» хватка и твердость - Ксения не сможет стать второй Фриске.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: