Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Конец карьере. Лобода алкоголем «смывает позор» из-за нового «плагиатного» клипа

Конец карьере. Лобода алкоголем «смывает позор» из-за нового «плагиатного» клипа

Вс 21 апреля 2019, 15:11:27

С камнем на сердце и «клеймом» позора, опухшая после возможной бурной ночи певица, похоже, пыталась излечиться «народными средствами» - минералкой.

Светлану Лободу фанаты уличили в плагиате. Вчера состоялась премьера долгожданного клипа певицы на песню «Пуля-дура», и от поклонников посыпались обвинения в наглом «слизывании» идеи и сюжета. Фанаты Светланы заполнили соцсети фрагментами из популярного фильма ужасов «Клуб Монстров», в котором девушка на сцене сначала оголяет тело, а затем снимает с себя все, становясь скелетом.

Похожие фрагменты нашли в нескольких клипах звезд, в частности Робби Уильямс в ролике на хит «Рок диджей» снял с себя всю кожу, представ под конец «горой мышц на костях». Похожее видео выпустила певица Милен Фармер на песню «C'est dans l'air» более 10 лет назад.

Сегодня она поделилась утренним фото и анонсировала тур по Прибалтике. На снимке Светлана была без макияжа, из-за чего отчетливо было видно опухшее и очень уставшее лицо певицы. В кадре она засветила несколько бутылок с минералкой, и не исключено, что все это стало последствием бурных ночных развлечений с крепким алкоголем. 

Глядя на то, как Лобода в привлекательном леопардовом наряде танцует со скелетами, да еще и постепенно раздевается так же, как героиня культового фильма поклонники пришли в недоумение: что же делала команда из более 70 человек несколько дней в Испании, и как они могли так подставить поп-звезду?

Поклонники не высокого мнения о самой песне, которая неудачно выделяется на фоне репертуара певицы, а провал клипа еще сильнее ударил по карьере артистки, считают поьзователи Сети. И похоже, она так же тяжело переживает свой провал и возможный конец карьере, как фанаты разочарование. Не исключено, что Лобода алкоголем «смывает позор» из-за нового «плагиатного» клипа. Именно к такому выводу в Сети пришли после очередной публикации в Instagram певицы.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: