Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Спалили» роман. Жена Стаса Михайлова намекнула на отношения с Николаем Басковым

«Спалили» роман. Жена Стаса Михайлова намекнула на отношения с Николаем Басковым

Чт 18 апреля 2019, 19:00:50

Супруга шансонье послала «натуральному блондину» виртуальные поцелуи и недвусмысленные намеки.

 Накануне на официальной странице в Instagram российского эстрадного исполнителя Николая Баскова появился новый нетипичный для него пост. Если раньше в основном он публиковал в аккаунте фотографии, связанные с работой и с выступлениями, на что жаловались некоторые его фанаты, то в этот раз публикация пришлась по душе практически всем из них.

 Певец разместил снимок, на котором запечатлен, по всей видимости в домашней обстановке, и разбавил его личными мыслями. Он рассказал, что вчера посетил триумфальный концерт Аллы Пугачевой, посвященный ее юбилею, после чего задумался, чем сам будет заниматься в 70 лет. На это поклонники отвечали ему, что поддержат его в любых начинаниях.

К слову, публикацию стали комментировать многие его коллеги и знакомые. В числе их оказалась жена Стаса Михайлова Ирина. Под фото она написала: «Знакомое место», - а после добавила к фразе несколько эмоджи в виде подмигивающего лица и целующих губ. Пользователи сети сразу заметили это, посчитав, что «спалили» ее роман с Басковым.

«А Стас ревновать не будет?)», «Флиртуете так, будто у вас отношения с Николаем», - ответили на ее комментарий другие пользователи. Теперь остается лишь ждать ее официального ответа о том, были ли ее слова действительно намеком на роман или же они говорили об обычных дружеских отношениях между звездами. По мнению некоторых пользователей, жена Стаса Михайлова случайно намекнула на роман с Басковым. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: