Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Эльмир ушел из-за Крида? Бузова уволила «любовника» из-за отношений с рэпером

Эльмир ушел из-за Крида? Бузова уволила «любовника» из-за отношений с рэпером

Чт 18 апреля 2019, 16:20:04

Высокий брюнет всегда был рядом с Олей, а теперь его место может занять блондин из Black Star.

В течение продолжительного периода рядом с певицей Ольгой Бузовой замечали высокого брюнета, которого сама звезда представляла как Эльмира. Он ездил с артисткой на отдых, ходил в рестораны, присутствовал на репетициях, будто бы не желая расставаться с Ольгой ни на минуту. У поклонников появилась теория, что это на самом деле молодой человек Бузовой. Не может же она просто так называть его «мое черное сердце» и говорить он «ее любовь»? Однако в последнее время Эльмир куда-то исчез. Что случилось – никто не объясняет, хотя в соцсетях фанаты ежедневно засыпают кумира вопросами.

 Почему Эльмир перестал появляться с Ольгой, не знает никто кроме нее самой и этого загадочного мужчины, но, возможно, это как-то связано с тем, что певицу начали подозревать в романе репером Егором Кридом. Причем, по слухам, у артистов настолько серьезные отношения, что Бузова может быть беременна от музыканта, и, вероятно, именно в этом кроется тайна исчезновения из ее жизни Эльмира.

 Возможно, Эльмир изначально был телохранителем Бузовой, ведь при мощном телосложении мужчины такая работа не была бы для него сложной. Судя по всему, вместо того, чтобы выбрать эдакого «дяденьку» подкачанного толстячка, какого-нибудь пожилого бывшего спецназовца в качестве охранника, Ольга специально выбрала Эльмира, мужчину представительного и видного, чтобы он не выглядел как телохранитель, а скорее как любовник.

Однако, потом, вероятно, и появился Крид, может быть, молодой музыкант приревновал певицу к охраннику, и Бузова уволила «любовника» из-за отношений с рэпером. Было ли что-то между Ольгой и Эльмиром до того, как он ушел из ее жизни? Все может быть, но сказать точно нельзя. Более того, учитывая то, что Бузова и Крид, вероятно, будут еще долго скрывать отношения, то даже говорить об их романе нет пока реальных оснований – одни догадки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: