Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Снова вместе? Пугачёва может изменять Галкину с Киркоровым

Снова вместе? Пугачёва может изменять Галкину с Киркоровым

Чт 18 апреля 2019, 03:15:03

Роман с бывшим мужем может привести к разводу и лишению прав на детей, но, видимо, Алла этого не боится.

17 апреля прошёл большой концерт в Кремле в честь юбилея Примадоны. Об этом говорила вся страна. Филипп Киркоров поделился фотографией в instagram, на которой поздравил свою бывшую супругу с Юбилеем. «Голос, звучавший живьём 2 часа , покорял, влюблял, вдохновлял и завораживал нас!! Спасибо, что ты есть!».

На фотографии можно заметить насколько счастлив Филипп, находясь рядом со своей прежней возлюбленной. Также это заметили и фанаты Киркорова. Алла «усталая, но счастивая» добавил певец в подписи к фотографии.

Недавно по сети разлетелись слухи о возрождении романа Пугачёвой и Киркорова из-за недавней программы, которая была посвящена бывшим мужьям Аллы. Можно отметить, что многие говорят о настоящей «искре» между артистами в тот период времени. Друзья артистки уверены, что Алла Борисовна и Филипп развелись из-за его долгов по провальному мюзиклу «Чикаго», в который он вложил $ 5 млн.

Пугачёва может изменять Галкину с Киркоровым, потому что сейчас Филипп является одной из самых дорогостоящих фигур российской эстрады, и теперь может положиться на него. Увидев фотографию «Короля» и Примадонны, можно предположить, что возлюбленные снова вместе, взглянув лишь на их счастливый взгляд.

Также можно отметить, что брак с Галкиным может быть фиктивен и направлен на новый продюсерский проект Примадонны, ведь заметно, что Максим всё чаще и чаще появляется на телеэкранах в качестве ведущего. Исходя из этого, скорее всего, Галкин и не подаёт на развод, потому что ему выгоден этот брак, они могут жить разными жизнями.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: