Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Маруся лишняя: Фанаты Бородиной уличили её мужа в предвзятом отношении к падчерице

Маруся лишняя: Фанаты Бородиной уличили её мужа в предвзятом отношении к падчерице

Чт 18 апреля 2019, 01:55:15

Нет совместных фотографий, на прогулках мелькает где-то на заднем плане – поклонники считают, что старшая дочь телеведущей стала «обузой» для ее нынешнего мужа.

Телеведущая Ксения Бородина имеет двух детей от разных браков. Старшая дочь Маруся от бизнесмена Юрия Будагова и младшая Теона – от нынешнего мужа Курбана Омарова.

Пользователи сети посчитали, что старшая дочь Бородиной стала «балластом» в семье молодожен. На эту мысль фанатов натолкнули фотографии в профиле Омарова, на которых в большинстве случаев запечатлена только младшая дочь Бородиной, отцом которой и является бизнесмен-дагестанец.

Стоит отметить, что в Instagram-профиле Ксении также чаще всего мелькает лишь одна Теона. Может быть это связано с тем, что младших детей в семье любят больше, но пользователи сети уверены, что такое «наплевательское» отношение к ребенку недопустимо со стороны родителей. Фанаты Бородиной уличили ее мужа в предвзятом отношении к падчерице Марусе.

Поклонники звездной пары считают, что предвзятое отношение Курбана отрицательно влияет на воспитание обеих девочек, ведь младшая таким образом может вырасти слишком избалованной и зацикленной на себе, а Маруся наоборот рискует получить недостаточно любви и внимания от родителей и постоянно чувствовать себя лишней.

«Нет совместных фотографий, на прогулках и праздниках мелькает где-то на заднем плане, впереди всегда только младшая», - размышляют пользователи сети. Фанаты уверены, что Курбан считает дочь от первого брака Бородиной «обузой» и в конечном счете его отношение может навредить дальнейшему развитию ребенка.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: