Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Виски пьет, как лимонад! Собчак «приложилась к бутылке» и не может это скрывать

Виски пьет, как лимонад! Собчак «приложилась к бутылке» и не может это скрывать

Ср 17 апреля 2019, 19:00:23

Ведущая налила скотч в граненый стакан до краев, будто это какой-то напиток вроде «Тархуна».

 Знаменитый политик и ведущая Ксения Собчак давно рекламирует спиртные напитки, на ее счету была, как минимум, пропиаренная водка. Но, несмотря на осуждения подобного типа рекламы со стороны поклонников, звезда опять рекламировала спиртное – в этот раз выбор пал на виски. Однако то, как именно Собчак пила скотч в рекламе, наталкивает фанатов на мысль о том, что звезда серьезно «приложилась к бутылке» и скрывать это больше не может. Ведь только человек с наклонностями алкоголика может налить в большой стакан виски до краев – любителю выпить всегда мало, вот он перебарщивает. Фактически, Собчак в рекламе виски пьет, как лимонад!

Всем известно даже из художественных фильмов, как нужно пить виски – в низкий и широкий стакан скотч наливают на самом донышке, но не на том, о котором когда говорила Диана Шурыгина. От виски так же просто опьянеть, как и от водки, ведь процент спирта в них, как правило, одинаковый, только вкусы немного разные.

Кроме того, фанатов Собчак насмешило не только то, как именно пила она виски, а то, что перед тем как пригубить его, она зачем-то прочла лекцию о журналистике и о том, зачем открыла канала на видеохостинге. Как связанна эта информация с алкоголем не понятно до сих пор.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: