Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Филе и Максу по Алле? Пугачева до сих пор живет в двух браках

Филе и Максу по Алле? Пугачева до сих пор живет в двух браках

Вт 16 апреля 2019, 17:49:16

Первой «многомужней» россиянкой Пугачева стала не нарушив ни одного закона, при этом совершив страшный грех.

Странная преданность Филиппа Киркорова своей единственной супруге Алле Пугачевой может быть связана с тем, что они до сих пор состоят в браке. Хотя Примадонна и поп-король пытались засекретить свадьбу, и поженились совершенно внезапно, они соблюли все нормы и традиции, и связали себя «узами Гименея» не только перед государством в ЗАГСе, но и перед Богом, пройдя таинство венчания. Артисты были счастливы более 10 лет, пока на пути Аллы Борисовны не повстречался Максим Галкин. Вскоре Филипп и Алла официально расторгнули брак в ЗАГСе, однако тягостную процедуру развенчания в православной церкви, похоже, проигнорировали.

Как известно, для расторжения церковного брака должна быть веская причина, и измена входит в этот перечень. Однако, помимо обоюдного желания, требовалось после беседы со священнослужителем в церкви и его дозволения направить прошение о развенчании на имя Управляющей Епархии, в котором нужно было указать дату венчания, место, где проводилось таинство и истинные причины разрыва. При этом все причины нужно подтверждать справками и документами, заверенными у юриста. Также Епархия должна получить письмо священника, который в нем высказывает свое мнение и отношение к семейной паре. И только после этого будет приниматься решение о расторжении.

Алла Борисовна же, видимо, просто бросила Филиппа, и начала строить счастливый брак с Максимом, не пройдя данную процедуру. Вскоре они с Максом поженились, и Примадонна вновь совершила таинство венчания. Выходит, что Пугачева до сих пор живет в двух браках. Неужто досталось и Филе, и Максу по Алле?

Пугачева, несмотря на религиозность, допустила страшный грех – повторным венчанием она, можно сказать, «похоронила» экс-супруга, ведь по церковным законам это допустимо только в случае смерти одного из супругов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: