Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Хотела любви, а он не понял»: Фанаты искренне жалеют Юлию Барановскую

«Хотела любви, а он не понял»: Фанаты искренне жалеют Юлию Барановскую

Пн 15 апреля 2019, 03:00:18

Пользователи не понимают, почему мужчины видят в красавице Юлии Барановской просто друга.

 Телеведущая Юлия Барановская одна из самых загадочных девушек шоу-бизнеса. Она неоднократно занимала верхние строчки в топах самых скрытных звёзд. После развода с футболистом – Андреем Аршавиным, Юлии приписывали романы со многими мужчинами из шоу-бизнеса, но по факту она  ни разу не была замечена в романе не с одним из них. Подписчики Юлии не понимают, почему такая красивая, талантливая, интересная женщина в гордом одиночестве воспитывает троих детей, ставит крест на своей личной жизни, не впускает мужчин в своё сердце.

Несколько дней назад, Андрей Чадов стал гостем передачи «Судьба человека», где актёр рассказывает о взаимоотношениях с Юлией Барановской, после чего фанаты предположили, что мужчины видят в телеведущей только друга. Он рассказал, что в его жизни был сложный момент, когда он сильно поссорился с братом и долгое время с ним не общался. Андрей впал в депрессию, из которой  Юлия в буквальном смысле его вытащила. Они проводили много времени вместе,  даже летали на Бали, где он сильно заболел, но и тут Барановская его постановила на ноги, она ухаживала за ним  и практически не отходила, по рассказам Чадова. Андрей подчеркнул, что у них не было романа, они просто дружили. После слов артиста, в сети посыпались комментарии, в которых фанаты жалеют Юлию и считают, что артист воспользовался девушкой, которая испытывала к нему настоящие чувства.

«Юлия хотела любви, а он не понял!», «Да уж жестко он ее в френдзону отправил», «Жалко ее, она к нему все жмется, а он от нее руки прячет», - пишут фанаты Юлии. Возможно, Юлия на самом деле испытывала чувства к нему и поэтому была рядом в трудный момент, а артист, думая только о своих проблемах не заметил влюблённости девушки.

На сегодняшний день, Чадов строит отношения с молодой артисткой, а Юлия одна воспитывает троих детей. Многие считают, что Юлия настолько вжилась в роль мамы, что мужчины ее не воспринимают, как сексуальный объект, они хотят с ней дружить, делиться проблемами, отдыхать, но никак не строить семью.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: