Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Ни дружбы, ни жвачки»: Киркоров открыто игнорирует дочь после экскурсии в «скучный музей» – сеть

«Ни дружбы, ни жвачки»: Киркоров открыто игнорирует дочь после экскурсии в «скучный музей» – сеть

Вс 14 апреля 2019, 15:00:36

Сначала Алла-Виктория жаловалась на скуку, а затем Филипп стал пропускать мимо ушей ее просьбы. 

В социальной сети Instagram фанаты звёздного отца Филиппа Киркорова удивились тому, как звезда обходится со своими детьми. На опубликованных сториз, по мнению фанатов, папа открыто игнорировал дочь после экскурсии в музей, где проходила выставка в честь Фриды Кало и Диего Ривера. С самого начала 7-летняя дочь показывала, что ей не нравится проводить время в музее. Когда отец спросил у неё на камеру, куда они все вместе пришли, Алла-Виктория ответила, что «никуда». Потом девочка продолжила: «Как скучно, скоро мы уже пойдём отсюда?».

Несмотря на то, что девочка в машине по пути в цирк окружала своего отца, Филипп пытался максимально мало разговаривать с Аллой-Викторией. Девочка сначала попросила у брата Мартина жвачку, а затем решила спросить у отца, можно ли взять. «Папа, можно жвачку?» – первый раз спросила Виктория, на что ответа не последовало. Киркоров просто проигнорировал маленькую девочку и продолжил разговаривать с Мартином. Затем девочка ещё раз спросила уже на камеру, можно ли взять желаемое. И только после того, как девочка в четвертый раз переспросила, прямо мешая отцу снимать видео, лишь тогда Киркоров разрешил.

«Ни дружбы, ни жвачки», как решили фанаты, просмотревшие сториз Киркорова, у детей не наблюдается. Вероятно, отец ограничивает социальную жизнь детей, хотя сам много времени с ними проводить не может, вот и пытается вывести их раз в год в «скучный музей».

Конечно, даже самый интересный музей для маленьких детей кажется скучной забавой, но то, с какой злобой Филипп стал «мстить» девочке, по сути, не замечая её в дальнейших сториз, просто поражает его фанатов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: