Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Толмацкий: «У нее шизофрения»: Жену Децла могут лишить родительских прав, отправив ребенка в детдом

Толмацкий: «У нее шизофрения»: Жену Децла могут лишить родительских прав, отправив ребенка в детдом

Вс 14 апреля 2019, 10:21:41

Странное поведение и возможное заболевание Юлии могут привести к тому, наследник останется сиротой.

В программе «Ты не поверишь!» отец Кирилла Толмацкого заявил о своих предположениях, что его бывшая невестка больна серьезной болезнью.

«Подозреваю, что у нее шизофрения», - сказал Александр Толмацкий. Также он рассказал, что супруга Юлия и вовсе не принимала никакого участия в подготовке похорон и очень странно демонстрировала свое поведение во время прощания с исполнителем. По его словам, он предлагал даже материальную помощь своему внуку и его матери, но Юлия отказалась от предложения. При этом, сам Александр не может ответить на вопрос, есть ли у бывшей невестки хоть какой-нибудь заработок.

После смерти Децла пользователи до последнего надеялись на то, что маленького Тони заберут на воспитание родители артиста, но мальчик остался с матерью.

В эфире Александр Толмацкий признался, что недоволен тем, что его бывшая невестка, возможно, пытается настроить против его семьи внука. По словам отца, когда Кирилл Толмацкий трагично скончался, в его семье достаточно недолго царил мир и спокойствие. Ему даже удалось наладить с маленьким наследником общение и найти общий язык. Сам Тони говорил, что у него «классный» дед и он не понимает, почему так много лет родители не давали ему общаться с ним. Правда, никто не мог знать, что эта встреча окажется последней.

После этого бывшая невестка собрала все вещи и сбежала вместе с сыном. Девушка покинула квартиру, в которой они жили, сменила номер телефона и пропала.

Теперь, после признаний отца, фанаты полностью считают, что семья Кирилла обязана обратиться с заявлением в органы с требованием лишить «отвратительную» мать родительских прав. Они уверяют, что сейчас Тони необходима любовь и поддержка, а поведение его мамы совершенно калечит и психику наследника.

«Уже давно понял, что она психованная, вот куда она могла увезти ребенка?», «У Юлии проблемы с психикой. Заберите у нее ребенка и сами воспитывайте», - возмущаются пользователи.

Некоторые говорят о том, что мальчик может и вовсе остаться сиротой и отправиться в детский дом. Однако живые бабушка и дедушка могут с этим поспорить, забрав Тони к себе на воспитание.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: