Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Беременность «по заказу»: Крид оплодотворил Бузову, чтобы отомстить за Black Star

Беременность «по заказу»: Крид оплодотворил Бузову, чтобы отомстить за Black Star

Чт 11 апреля 2019, 17:00:09

Певицу могли «вывести из строя» намеренно, чтобы напомнить о былых обидах.

Для многих поклонников Ольги Бузовой новость о ее возможной беременности стала самой радостной за последнее время. Позже фанаты узнали, что отцом будущего ребенка может быть рэпер Егор Крид. Некоторые порадовались за пару, но другие тут же начали искать подвох в поведении исполнителя, не веря в его искренность.

В прошлом году Бузова публично оскорбила и унизила главу Black Star Тимати, а незадолго до этого вступала в конфликт с певцом Мотом. Не исключено, что внезапные отношения Ольги и Егора были спланированы музыкантами лейбла, дабы отомстить обидчице и вывести ее из игры, как конкурента в сфере шоу-бизнеса. Кандидатом на исполнение задания, судя по всему, выбрали именно Булаткина, потому что Бузова симпатизировала ему ранее.


Таким образом, Ольгу могли буквально «заказать», но в этом случае речь шла не об убийстве, а о более законном способе избавиться от нежелательного человека. Исходя из вышеперечисленного, Крид мог закрутить роман с Бузовой и нарочно «оплодотворить» ее. На эту мысль наталкивает и тот факт, что сейчас Егор находится на грани исключения из Black Star, а также рискует лишиться даже творческого псевдонима. Недавно певица опубликовала в сети совместное фото с возможным возлюбленным, подписав его словами, намекающими на скорую свадьбу. Позже поста не оказалось на странице исполнительницы, но его распространили в сети СМИ, успевшие сделать скриншоты. Видимо, отношения звезд продолжаются - Крид, скорее всего, по-настоящему влюбился в свою «цель» и отказался бросать ее, чем навлек гнев друзей и руководителей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Жаль, что не вместе»: Наташа Королева вернется к Николаеву - Сеть
«Жаль, что не вместе»: Наташа Королева вернется к Николаеву - Сеть

 Певица устроила концерт, возможно, именно в честь годовщины свадьбы с бывшим мужем.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: