Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Стрижка под горшок за 200 рублей»: Фанаты посчитали, что Настя Ивлеева превратилась «из прекрасного лебедя в гадкого утенка»

«Стрижка под горшок за 200 рублей»: Фанаты посчитали, что Настя Ивлеева превратилась «из прекрасного лебедя в гадкого утенка»

Вт 9 апреля 2019, 02:29:00

Блогер Настюшка-опасность перестала радовать своей неземной красотой фанатов. Дело к свадьбе с Элджеем, а девушка подстриглась под мальчика и покрасила свои волосы в грязно-фиолетовый цвет.

Известная телеведущая «Орла и Решки» и инста-блогер Анастасия Ивлеева всегда восхищала своих поклонников внешним видом и неповторимостью образа. Девушки завидовали роскошной фигуре и идеальному образу Насти, а мужчины вздыхали от восторга. Эффектная блондинка Ивлеева сразила своей красотой не мало мужчин, в том числе певца Олега Майами, Элджея, Егора Крида и Максима Галкина. Известные телеканалы, в том числе «МУЗ-ТВ» всегда приглашали ее в качестве ведущей за лаконичность и естественную красоту.

Но в последнее время в ее графике появилась много пустого места, а на шоу «Жара» позвали изящную молодую маму – Регину Тодоренко. Многие убеждены, что такие перемены в карьере звезды Instagram произошли не только из-за ее заносчивого характера, но и внешнего вида. Все дело в том, что женственная Настя стала превращаться в «бабулю с лавочки», а совсем недавно удивила своих фанатов «стрижкой под горшок». Фанаты посчитали, что Настя Ивлеева превратилась «из прекрасного лебедя в гадкого утенка» и уже не претендует на «Мисс мира».

«Настя, у меня так бабушка стрижется и цвет такой же, чтобы седину скрыть», «Скидки пенсионерам на стрижку горшок за 200 рублей, тебя подружки хной красили?», «Продавщица китайских петард», «Баба Настя – кассирша в метро «Весенняя», «Настюха, рискуешь потерять свои 11 млн подписчиков образом бабули», - высмеяли новый образ Ивлеевой хэйтеры.

Многие подписчики Насти Ивлеевой убеждены, что такая трансформация внешности послужила своеобразным протестом в жизни звезды. После объявления о помолвке с Элджеем, девушка изменилась не в лучшую сторону и стала «звездить».

В последние время, подписчики заметили, что Настя стала оскорбительно говорить о своих фанатах на «Агент-шоу» и высмеивала людей с внешними изъянами, например с лишним весом или отсутствием возможности носить брендовую одежду. Возможно, именно любитель недешёвого бренда SUPREME – Алексей Узенюк, стал виновником такого поведения Насти Ивлеевой, а может быть она долго скрывала свое истинное лицо.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: