Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Увольнение за точку G: Эрнст может выгнать Малышеву с Первого канала за откровенную ложь

Увольнение за точку G: Эрнст может выгнать Малышеву с Первого канала за откровенную ложь

Чт 4 апреля 2019, 13:00:52

Знаменитая теледоктор сознательно распространяла заведомо устаревшие данные о строении женских половых органов.

 Ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева совсем недавно вляпалась в неприятную историю, когда заслуженный российский врач-остеопат подал жалобу главе Первого канала Константину Эрнсту относительно недостоверных сведений в программе Малышевой. Предполагалось, что теперь телеканалу предстоят продолжительные судебные разбирательства, однако не прошло и недели, как теледоктор вновь с полной серьезностью озвучивала очередную порцию недостоверной информации.

В этот раз речь идет о так называемой эрогенной точке или точке G, которая якобы находится на передней стенке влагалища. Информация о том, что подобная точка существует, появилась еще в 1983 году, однако последующие многочисленные анатомические и биохимические исследования не смогли подтвердить ее существования. Уже более десяти лет эрогенная точка считается гинекологическим мифом и шуткой, к которой квалифицированные эксперты не относятся всерьез, в отличие от Малышевой.

Учитывая, что это далеко не первый провал ведущей, теперь ей вполне может грозить увольнение за точку G. Эрнст может выгнать Малышеву с Первого канала за откровенную ложь, заменить ее молодым врачом, чтобы избежать новых жалоб за устаревшие и недостоверные данные Малышевой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Чего привязались-то к ней? Может быть у неё она находится именно там...
    4 апреля 2019 14:25
    написал: Сергей
    группа: Гости
  2. Лично у меня Малышева, кроме раздражения, вообще никаких эмоций не вызывает! Чистой воды шарлатанство и попытка быть гением!
    4 апреля 2019 14:26
    написал: Гость Александр
    группа: Гости
  3. ....врачи-остеопаты никакой практики в гинекологии не проходят, в инс-те они её просто сдают как одну из многих медицинских дисциплин на зачётах и экзаменах, то же касается и "заслуженных российских" врачей (разумеется кроме врачей-гинекологов)...споры вокруг "точки Джи" не обоснованы, без привлечения узкого специалиста (этот вопрос может решить только узкопрофильный специалист специализирующийся в вопросах эстетической гинекологии и неврологии)....
    4 апреля 2019 14:37
    написал: Валентин
    группа: Гости
  4. Малышева, конечно, неоднозначный персонаж, но в данном случае абсолютно права. Остеопатия - антинаучная ересь. То-то остеопаты так перевозбудились!
    4 апреля 2019 14:41
    написал: Гость Александр
    группа: Гости
  5. Её давно нужно гнать за болтовню(((((((((((((
    4 апреля 2019 14:47
    написал: Сергей
    группа: Гости
  6. В YouTube - "коменты" пусть про себя почитает.
    У меня всё.
    4 апреля 2019 14:48
    написал: Dizzy
    группа: Гости
  7. Скорее Малышева уволит Эрнста, она шахиня на 1 канале.
    4 апреля 2019 14:50
    написал: лёня
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: