Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ничего не помогает: Лариса Гузеева перекрасилась в блондинку после личной трагедии

Ничего не помогает: Лариса Гузеева перекрасилась в блондинку после личной трагедии

Сб 30 марта 2019, 08:00:00

С ведущей работают 3 психолога, но смерть близкого человека не оставляет Ларису в покое. Известная российская телеведущая Лариса Гузеева не может справиться с затянувшейся депрессией.

Как оказалось, в октябре 2018 года на 86-м году жизни умерла мама Ларисы - Альбина Андреевна Гузеева. Для телеведущей это стало не просто ударом, а полной отключкой от внешнего мира. Актриса даже решилась перекраситься в блондинку, чтобы хоть как-то вытащить себя из депрессии.

Но, к сожалению, смена имиджа Ларисе не помогла, даже через полгода после ухода мамы. Хейтеры пишут, что Лариса на фоне личной трагедии перестала следить за собой. Они отмечают, что ей не только не идет новый цвет волос, ведь все поклонники привыкли к жгучей брюнетке Ларе, а он ее сильно старит. Выплаканные глаза и мешки под глазами дают знать о себе, даже в программе «Давай поженимся!», где ведущих тщательно гримируют.

Стало заметно, что ведущая больше не язвит с участниками телешоу, а сдерживает себя в высказываниях. Но, не стоит забывать, что Гузеева всегда отличалась резким словцом и могла даже резко «выматериться», если ее ситуация глубоко задевала за живое.

Поклонникам показалось, что Лариса Гузеева уже не будет прежней. Актрису словно что-то «съедает изнутри». Всегда веселая Лариса резко осунулась и даже похудела, отметили фанаты в ее соцсети. И действительно, уход близкого человека может сломить любого.

На фоне личной трагедии – Лариса забыла о себе и о своей любимой программе, в которой она всегда была «светлым лучиком» и в то же время «скандальным диктором».


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: