Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Позор Регине: Влад Топалов экономит деньги и не ровняет кривые зубы - фанаты

Позор Регине: Влад Топалов экономит деньги и не ровняет кривые зубы - фанаты

Пт 29 марта 2019, 15:00:10

Исполнитель ужаснул поклонников своей улыбкой. Пользователи раскритиковали за неухоженные зубы не только Влада, но и его жену.

 

Экс-участник группы Smash Влад Топалов все чаще попадает под критику своих подписчиков. Пользователи сети неоднократно высмеивали артиста за его внешний вид. Топалов, по мнению фолловеров, выглядит намного старше своих лет. Иногда исполнитель просто напросто шокирует подписчиков не только своим видом, но и высказываниями. Но больше всего поклонников поражает тот факт, что Влад в свои годы имеет ужасающую улыбку из-за кривизны зубов. Более того, артист, похоже, не собирается никак решать эту проблему, отмечают пользователи.

Недавние видео в stories певца ужаснули интернет-комментаторов. Топалов предстал перед подписчиками во всей «красе». Ролики артист записывал вблизи, поэтому фанаты смогли рассмотреть все детали неухоженных зубов исполнителя. «Господи, какие у вас кривые зубы», - пишут в комментариях фолловеры.

  

По мнению подписчиков, артист просто напросто экономит деньги, поэтому и не ровняет свои кривые зубы, из-за которых превратился в посмешище. «Зубы куда важнее шмоток и понтов», - отмечают пользователи. Поклонники подчеркнули, что в этом и вина Регины Тодоренко, которая наплевала на мужа и его репутацию. «Позор Регине. Могла бы и заняться улыбкой мужа», - пишут в сети фанаты. Некоторые поклонники все-таки защитили своего кумира и отметили, что неровные зубы не должны становиться поводом для комплексов, так как все люди индивидуальны. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: