Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Бездарность»: В сети рассказали, чем Кристина Орбакайте не угодила маме

«Бездарность»: В сети рассказали, чем Кристина Орбакайте не угодила маме

Пт 29 марта 2019, 01:39:19

Алла Борисовна не хочет, чтобы Кристина была похожа на Миколаса Орбакаса.

Популярна певица Кристина Орбакайте ровно, как год серьезно увлеклась театром. Сегодня она опубликовала пост в Instagram «Это произошло ровно год назад! Так совпало, что самая первая репетиция спектакля «Двое на качелях» состоялась в день театра. Это счастливый знак судьбы. Поздравляю всех, кто любит театр!», - написала Кристина.

По тексту видно, с какой теплотой и заботой она говорит о театре, ощущение, что она нашла что-то более близкое и подходящее ее темпераменту. Друзья поздравляют артистку и пишут, что у нее прекрасно получается и она очень талантливая. «Кристиночка, с праздником тебя! Ты блестящая актриса. Хочу побывать на твоем спектакле», «Знак судьбы подкрепляется талантом, искренностью и трудолюбием», - пишут фанаты Орбакайте.

 

В комментариях у Кристины в основном преобладают положительные комментарии, но есть комментарии, в которых пользователи пишут, что Алла Борисовна не поддерживает Кристину в этом выборе. Она считает, что это лишняя трата времени. Возможно, Алла Борисовна так относится к выбору дочери, потому что театральное направление это больше по папиной линии. Алла Борисовна всегда очень ревностно относилась к взаимоотношению дочери и отца, Кристина должна быть похожей на нее, ведь она единственный ребенок, пишут хейтеры.

«Аллу Борисовну раздражает, когда говорят, что Кристина похожа на папу и такая же талантливая, как он. Она считает ее бездарностью в этом», - пишут пользователи. Многие считают, что Алла Борисовна хочет, чтобы в Кристине видели ее молодую, а не папу, ведь она столько вложила в дочь.

Фанаты надеются, что Алла Борисовна прийдя на концерт дочери передумает, когда увидит игру дочери на сцене. Кристина очень ярко и блестяще вживается в роль, возможно она всю жизнь мечтала о театре, а мама утверждала обратное.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: