Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Бомжи нищие»: Бузова глумится над туристами в автобусе - сеть

«Бомжи нищие»: Бузова глумится над туристами в автобусе - сеть

Ср 27 марта 2019, 02:51:29

Фанаты отреагировали на поступок звезды неоднозначно. Они уверены, что таким образом Ольга унизила своих подписчиков. Проезжая в машине мимо автобуса Бузова начала смеяться и показавать на людей пальцем, сидящих в нём.

Бузова является одной из самых популярных артисток российской эстрады. Скандальная певица имеет около 15 миллионов подписчиков в инстаграм и ежедневно выкладывает многочисленные «сториз». Однако её подписчики разделены на две группы: те, кто любит и уважает её творчество, и те, кто не воспринимает её серьезно как певицу и артистку.
Некоторых фанатов задел смех Бузовой над людьми в автобусе, считая это унижением. Они уверены, что певица «зажралась» и смеется над ними. Многие пользователи говорят, что она потеряла совесть и чувство стыда, лжёт им, когда говорит о бескрайней любви к фанатам.

Многие её фанаты ездят именно на автобусах и это не повод для смеха и ухмылки, сообщают в сети. «Обнаглела в край», «Можно было и поприличней себя повести», «Скатилась, буржуйка», «Богатина, следи за собой, если не хочешь потерять свой главный доход», «Мы для тебя бомжи нищие что-ли?», «Хватит глумиться над туристами в автобусе» - обсуждалось подписчиками.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: