Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Ах, Барселона»: Бузова после свадьбы переедет в Испанию

«Ах, Барселона»: Бузова после свадьбы переедет в Испанию

Вт 26 марта 2019, 15:57:41

Певица с женихом уже изучают город и его жителей.

Уже давно всем известно, насколько богата Ольга Бузова. Ее доходы настолько велики, что она может позволить себе отдыхать в разных странах буквально каждые выходные. Сегодня она прилетает из Барселоны в Москву, так как ее ждут новые съемки. За границей ей удалось пробыть несколько дней.

В Stories певица говорила, что все это время провела с мамой, однако в этой версии есть несостыковки. Перед отлетом она опубликовала в Instagram фотографию и спросила подписчиков, что они думают о том, куда и с кем она едет. Тогда один из комментаторов предположил, что, скорее всего, она едет за границу со своим пиар-менеджером Антоном. Ольга этот факт подтвердила. Несмотря на то, что на протяжении путешествия она не показывала лица возлюбленного, он, скорее всего, был рядом.

Уже не раз Бузова попадалась на том, что проводит с ним время, а вчера даже показала кольцо на безымянном пальце, которое, судя по всему, подарил ей именно будущий муж. Учитывая, что Бузова приняла подарок, в Москву она прибыла именно для росписи.

В новом посте телеведущая намекнула, что собирается вернуться в Испанию: "Ах, Барселона!", - романтично начала она, - "Мне захотелось приехать, и ещё не раз! Барселону можно изучать бесконечно". Вероятно, именно этот город она выбрала для переезда после свадьбы. На это намекнул и тот факт, что она завела знакомство с местным мужчиной, руководителем турфирмы, который, по ее словам, «не только покажет вам редкие маршруты, но и расскажет - как это жить в Испании и можно ли тут стать «своим», если вы решили изменить свою жизнь».

Между тем, мать телеведущей Ирина Александровна захотела остаться в городе даже после того, как уехала ее дочь. Вероятно, она будет заниматься подготовкой переезда Ольги, пока та решает формальности с заключением брака.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: