Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не простит «слоновьи ляхи»: Ольга Бузова пошлет маму вслед за Анной - Сеть

Не простит «слоновьи ляхи»: Ольга Бузова пошлет маму вслед за Анной - Сеть

Пн 25 марта 2019, 20:00:21

Родительница будто «мстит» дочке за испорченный день рождения и отпуск, и выполняя функции фотографа делает крайне неудачные фото поп-звезды.

Ольга Бузова вчера решила устроить матери сюрприз в день ее рождения, и увезла родственницу в солнечную Барселону. Женщины за ужином отлично провели время и наконец поговорили по душам. А сегодня поп-дива решила порадовать поклонников утренним фото на балконе отеля, от которого подписчики остались не в восторге.

Пользователи Сети раскритиковали натуральную «красоту» Ольги, которая рискнула запечатлеть себя на фоне города совсем без макияжа. Не осталась без внимания и фигура телеведущей – ее «слоновьи ляхи», маленькая грудь и даже «горб» на спине вновь стали темой обсуждения. Однако больше всего подписчиков возмутило то, как беспощадно Бузова использует свою маму, портя ей весь отпуск и не давая насладиться красотой города.

А ведь совсем недавно «личным фотографом» была младшая сестра Анна, которая всегда бегала за звездной родственницей с камерой, и фотографировала ее на каждом шагу. По мнению фанатов, девушка определенно лучше справлялась со своей задачей, однако все равно попала в немилость звезды «Дома-2». Не исключено, что после неудачного мини-отпуска в Испании Бузова пошлет маму вслед за Анной.

Возможно, она не простит маме «слоновьи ляхи» на фотографиях, которые стали достоянием общественности по вине рук женщины, а может быть родительница попытается вразумить старшую дочь, которая не позволит снять с себя «корону», и серьезно повздорит с еще одним близким человеком.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Какие люди злющие всё-таки. Обычная девушка, не семи пядей во лбу, пробивающаяся в жизни как может. Я не поклонник и не недоброжелатель, мне до Бузовой всё равно, но нельзя же так обгаживать человека. Нормальная обычная фигура, я мечтала бы о такой, потому что сама далеко не идеал, а пишут про слоновьи ноги и т. д. наверное "модели" и "красавцы" с идеальной фигурой и умными мозгами.
    26 марта 2019 10:12
    написал: Ирина
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: