Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Из Black Star в парикмахеры»: Престиж Егора Крида падет ниже плинтуса

«Из Black Star в парикмахеры»: Престиж Егора Крида падет ниже плинтуса

Пн 25 марта 2019, 05:39:59

Егор Крид после ухода из лейбла кардинально сменит сферу деятельности.

В сети уже несколько месяцев ходит информация об уходе Егора Крида из лейбла Black Star из-за конфликта с генеральным директором – Пашу, причиной скандала послужило жесткое нарушение контракта хип-хоппером. В последнее время, Егор слишком многое себе позволял, очевидно, он уверен, что  весь мир крутится вокруг него. Он легко мог опоздать на концерт, не выйти на сцену к зрителям и ставить свои условия Пашу.

Егор показал, что осваивает новое направление для себя,скорее всего, готовит почву для ухода из лейбла. В Instagram появилось видео, где звезда стрижет мужчину в парикмахерской. Вероятно, он хочет по максимуму использовать Black Star и научиться парикмахерскому искусству у лучших специалистов.

«Егор, что заранее готовится стать парикмахером после ухода из Black star?», «Где можно записаться на прием?», - заинтересовались пользователи.

Многие считают, что если это правда, что Егор уйдет из компании и будет выступать как Егор Булаткин, то шансы собирать прежние залы ничтожно малы. Во-первых, все фанаты помнят его хамское отношение, а во-вторых, он не сможет исполнять прежние хиты, так как по контракту, все песни останутся за компанией Black Star.

Если почитать комментарии пользователей к видео, где красавчик Егор делает стрижку мужчине, то можно с уверенностью говорить, что это очень хорошая идея. Фанаты готовы платить деньги, чтобы просто так посидеть клиентом в кресле кумира, а некоторые девушки согласны попрощаться с волосами и сделать прическу, как у Егора, лишь бы он их записал. Есть и те, кто не верит, что популярный артист пойдет работать обычным парикмахером, обычно такие артисты посчитают непозволительной для себя подобную работу.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: