Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | На дне по сравнению с Кридом: Гонорары Нюши упали после выхода из декрета

На дне по сравнению с Кридом: Гонорары Нюши упали после выхода из декрета

Пн 25 марта 2019, 06:04:04

После выхода из декрета на заказных концертах гонорар Нюши упал на 300 тыс. рублей, в то время как ее бывший парень Крид зарабатывает несколько миллионов в час.

В ноябре прошлого года певица Нюша родила ребенка, но быстро пришла в форму. Как сообщает певица в своем блоге, она активно занималась в тренажерном зале и поддерживалась правильного питания.

После выхода из декрета, гонорары певицы значительно снизились. Как сообщает концертный менеджер Нюши, оплата за заказной концерт упала на 300 тыс. рублей. С чем связан данный скачок оплаты пока неизвестно. Многие критики считают, что после родов Нюша разучилась петь.

Напомним, что до брака с Игорем Сивовым у певицы был роман со знаменитым исполнителем Егором Кридом. Пара рассталась из-за того, что отец Нюши был против их отношений и считал, что парень просто хочет пропиариться за счет его дочери. В свою очередь, Егор посвятил целый альбом певице и долго переживал из-за их разрыва. В Instagram Нюши поклонники до их пор просят ее исполнить дуэт совместно с Егором Кридом.

В райдере Егора Крида не указана определенная стоимость выездного концерта артиста, но ориентировочная цена составляет 3 млн. рублей, по сравнению со стоимостью выезда Нюши – 1 млн. 300 тыс. рублей. На данный момент непонятно, почему певица оказалось на дне по сравнению с бывшим возлюбленным. Рейтинги Крида находятся на высших точках, а клипы исполнителя набирают более 50 млн просмотров.

Вероятнее всего, такой спад популярности певицы Нюши обусловлен тем, что она выбрала семью и больше не стремится быть в центре внимания.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: