Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Не пейте, девки!»: Анастасия Волочкова показала лицо, которое она заслуживает - сеть

«Не пейте, девки!»: Анастасия Волочкова показала лицо, которое она заслуживает - сеть

Пн 25 марта 2019, 03:35:11

Пользователям до слез обидно, что с собой сделала Анастасия Волочкова.

Анастасия Волочкова очень взволновала пользователей своим внешним видом. Она стала очень отличаться от представленных  фотографий в Интернете от публикаций в ее Instagram. Пользователи после увиденных фото, стали обсуждать балерину в молодости, многие пишут, что она была завораживающе красивой и утонченной, кто-то даже считал ее секс-символом.

«До сих пор помню ее свадьбу. Пир на весь мир и тонкая, звонкая Волочкова, что пошло не так?», «Какая она хорошенькая была, глаза плечи.. красотка», - пишут пользователи.

В сети посчитали, что Анастасию нужно ставить в пример многим девочкам и показывать, что будет, если не контролировать свое пристрастие к алкоголю.

«Анастасия сейчас показывает лицо, которое она заслуживает», «Не пейте, девки!», - пишут хейтеры. Из милой и скромной девочки она превратилась в запитую, лишенную смысла жизни женщину. Возможно, не так повлиял алкоголь на балерину, как неудачи с мужчинами, после романа с Керимовым она так и не нашла смысл жизни и ее понесло вниз.

Пользователям до слез обидно, за то, что балерина так халатно к себе относится. Если бы Волочкова выбрала правильный образ жизни, многие уверенны, она бы пришла к своему возрасту в совсем другой форме. Возможно она переосмыслит свои образ жизни и начнет новую жизнь, ради дочери, которая очень нуждается в материнской поддержке и берет с нее пример.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Алкоголь - это яд конечно, его можно только чуть-чуть употреблять, для организма особенно женщины он неприемлем!
    25 марта 2019 14:58
    написал: эрика
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: