Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Кусок сала на ветру качало»: Сергей Пынзарь заставил жену сесть на диету - сеть

«Кусок сала на ветру качало»: Сергей Пынзарь заставил жену сесть на диету - сеть

Вс 24 марта 2019, 10:00:48

Пынзарю стало стыдно появляться на пляже с целлюлитной Дашей, отметили в сети.

Когда-то Сергей Пынзарь женился на стройной блондинке с милыми чертами лица. Долгое время Дарью называли Барби, сравнивая её с длинноногой куклой-красоткой. Сейчас от стройной блондинки остался разве, что только цвет волос. После первой беременности Пынзарь практически сразу же легла под нож пластического хирурга и увеличила себе грудь. С помощью косметического аппарата удалила излишние жировые складки, так как боялась выглядеть толстой. После второй беременности гормоны Дарьи пошли «в ход» и девушка достаточно сильно поправилась. Но дело, не только в них. Пынзарь призналась, что очень любит покушать.

Её страница в Instagram пестрит разнообразием калорийной пищи. Действительно, сложно оставаться в форме, когда тебя окружают три мужчины, которые любят вкусно поесть. На все советы о похудении Пынзарь реагирует крайне агрессивно, дело в том, что масло в огонь подливает и любимый муж. На фоне комментарий тысячи людей Сергей согласился с тем, что Даша действительно «раскабанела».

Его мужское самолюбие - это сильно задевает, поэтому Пынзарь сподвигает жену на занятия спортом. Когда Дарья была стройной, Сергей намного чаще выставлял фотографии с любимой у себя на странице. Сейчас он выставляет фото с сыновьями. Это также расстраивает Дарью. Дело в том, что у Пынзарь идёт внутреняя борьба, она успокаивает себя, что Сергей любит её такой и в то же время понимает, что проблема есть и ей нужно худеть.

 

Только вот это достаточно не просто, призналась Пынзарь в одном из своих постов. Недавно любящий муж в очередной раз, сподвигнул Дарью к спорту, заставив жену встать на голову. Закомплексованная Даша тут же выполнила указание мужа.

«Ну, что покажи всем, что ты спортсменка!», - комментировал Сергей, снимая видео на телефон. Правда видео было снято не до конца, по всей видимости, отъевшаяся Даша с грохотом рухнула в песок.

«Кусок сала на ветру качало», «Даша была бы ты похудей - смогла бы удержаться подольше», - комментировали пользователи сети.

На видео заметно, что Пынзарь возможно когда-то и стояла идеально на голове. Однако, сейчас ей достаточно сложно держать на голове свой собственный излишний вес. Подписчики предположили, что скорее всего после такого неудачного захода Сергей Пынзарь всё-таки заставит жену сесть на диету.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: