Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Свадьба по залету»: Анастасия Ивлеева призналась, что ее мучает токсикоз

«Свадьба по залету»: Анастасия Ивлеева призналась, что ее мучает токсикоз

Вс 24 марта 2019, 09:00:48

 Анастасия Ивлеева перестала скрывать от подписчиков интересное положение.

В сети появилась информация об интересном положении блогера Анастасии Ивлеевой. Пользователи стали замечать, что Настя прячет под одеждой округлившийся живот, а также на безымянном пальце правой руки появилось колечко. Ходят слухи, что Алексей Узенюк сделал предложение Анастасии. Возможно, предложение было сделано из-за беременности блогера, ранее Алексей не воспринимал в серьез Настю и на первое место ставил карьеру. Но сейчас, неожиданно для всех, он кардинально изменился: посвятил ей клип, подарил кольцо и ведет себя крайне прилично.

Несколько часов назад телеведущая опубликовала в stories Instagram фотографию со странным комментарием: «Уверена, весна исправит положение» и вставила картинку с чашкой кофе.

Публикация вызвала ажиотаж среди пользователей, они с уверенностью стали утверждать, что Анастасия Ивлеева страдает от сильного токсикоза и подтверждает, что скоро в их жизни грядут большие перемены.

«Она 100% в положении и скрывает свадьбу по залету», - пишут хейтеры. Настя стала носить балахонистую одежду и сменила большую занятость отдыхом дома в постели. Больше не видно откровенных фотографий блогерши на обложках журналов и странице Instagram.

Очевидно, телеведущая выбрала тихую семейную жизнь и пока продолжит работу телеведущей в щадящем режиме. Пользователи ждут фотографий со свадьбы Анастасии и Элджея, но также есть предположения, что они расписались и держат в тайне недавно прошедшую свадьбу, чтобы избежать слухов о «свадьбе по залету».


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: