Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Любовь зла, полюбишь и Гуфака»: Кэти Топурия не может забыть Гуфа и хочет вернуться

«Любовь зла, полюбишь и Гуфака»: Кэти Топурия не может забыть Гуфа и хочет вернуться

Вс 24 марта 2019, 09:00:55

Безмолвные переписки Instagram двух бывших влюбленных не оставляют сомнений: Гуф и Кети готовы к примирению.

Кети Топурия выложила в Instagram фото с подписью: «Как почти разлюбила, ты не вспоминай» - слова из песни «Помни это», группы А-Студио. Этим она намекнула подписчикам и самому Гуфу, что она его разлюбила и больше не вспоминает его. Однако поклонники пары с этим совершенно не согласны. Практически единогласно в комментариях люди просят сойтись пару и не верят, что Кети разлюбила. Однако, есть и те, кто считает, что Гуф недостоин Кети из-за страданий, которые он ей принес: «Любовь зла, полюбишь и Гуфака», - написала одна из поклонниц. Вероятно, Кети Топурия все-таки не может забыть Гуфа и хочет вернуться.

Гуф при этом не отрицает, что до сих пор любит и скучает по бывшей возлюбленной. Об этом говорят его пост с совместной фотографией и недавний прямой эфир, котором он «скулил», как говорят поклонники, по Кети. Подписчики активно комментируют пост с совместной фотографией, советуют Гуфу совершать «поступки» и возвращать возлюбленную.

Подписчики уверены: неоднозначные посты в Instagram предвещают скорое примирение, если они уже не сошлись. Многие считают, что пара скрывает, что возобновила отношения, из-за сильно уязвленного самолюбия, которое может испытывать Кети после откровенной измены возлюбленного.

Напомним, пара рассталась в ноябре 2018 года из-за измены Гуфа с Яной Шевцовой – бывшей участницей Дома-2. Недавно также стало ясно о переписке Яны и Кети, скриншоты этих переписок Гуф сам выкладывал у себя на странице.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: