Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Стареющая барби? Обидно до слез»: Лера Кудрявцева судорожно пытается отделаться от оскорбительного прозвища – сеть

«Стареющая барби? Обидно до слез»: Лера Кудрявцева судорожно пытается отделаться от оскорбительного прозвища – сеть

Вс 24 марта 2019, 05:30:40

Леру Кудрявцеву высмеивают коллеги за болезненное стремление продлить молодость.

«А тебе было стыдно, когда ты меня называла стареющей Барби?», - спросила Лера Кудрявцева. На что Собчак с улыбкой ответила: «Мать, ну это смешная шутка». Такой диалог состоялся на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на Миллион», суть передачи состоит в том, что Валерия задает неудобные для гостей вопросы и пытается вывести их на чистую воду.

Скандальная телеведущая Ксения Собчак, сейчас является желанной гостьей многих шоу из-за громкого развода с Максимом Виторганом. Много вопросов было отведено теме, касаемо личной жизни Ксюши, но Лера не смогла скрыть старую обиду и задала вопрос, который по плану не входил в программу.

Очевидно, обида засела внутри и Кудрявцевой стало обидно до слез, что коллеги так некрасиво высказываются в ее адрес. Неприятное прозвище прикрепилось к Лере и теперь многие из шоу-бизнеса называют Леру - «стареющей барби».

Пользователей возмутило поведение Ксении, она стала смеяться и даже не попыталась оправдаться. Лера не понимает, почему Ксюша позволяет так открыто высмеивать ее внешность и всячески пытается доказать, что это не так.  Нашлись те, кто поддерживают Ксению и считают, что она четко подметила и сказала Лере правду. Кудрявцевой почти 50, а она все той же блондинкой с розовыми губами ходит, еще и подтяжку лица собралась делать, пишут хейтеры.

Возможно, Ксения права, что женщина должна знать меру и соответствовать своему возрасту, очень приятно смотреть на телеведущую «Первого канала» Екатерину Андрееву, которая с достоинством несет свой возраст и выглядит прекрасно без косметических процедур.

Фанаты Кудрявцевой считают, что Лера не может себе позволить плохо выглядеть, у нее молодой муж, который вряд ли захочет жить с бабушкой. Многие молодые девушки пытаются соответствовать современной Лере, которая идет в ногу со временем и пытается продлить, как можно дольше молодость.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Нет, ксения не права, так высказываться некрасиво, ей легче конечно, потому что страшная как не знаю кто, здесь и обсуждать нечего) А красивым женщинам стареть тяжело, Кудрявцева выглядит отлично и уж не совсем моложаво, ей что теперь в морщинам ходить! Возможно ей просто надо имидж сменить, прическу и тогда все будет нормально!
    26 марта 2019 14:19
    написал: Юлия
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: