Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Закладывает за щеку»: Певица Максим шокировала поклонников располневшим лицом и фигурой

«Закладывает за щеку»: Певица Максим шокировала поклонников располневшим лицом и фигурой

Вс 24 марта 2019, 04:00:55

Проблемы с лишним весом свойственны не только рядовым обывателям, но и звездам. Кто-то не находит времени следить за собой, кому-то не хватает силы воли, а кто-то просто не желает следовать общепринятым стандартам красоты. Очередным дополнением к этой категории артистов стала, по мнению фанатов, певица Максим, недавно появившаяся на публике в новом образе, который, мягко скажем, не понравился её поклонникам, шокированным размером щек певицы!

 Первые фотографии Марины Максимовой в обновленном образе появились в её Instagram-аккаунте 23 марта и немедленно вызвали неоднозначную реакцию подписчиков. С одной стороны, поклонники, уже достаточно давно не получавшие новостей от артистки, были рады свежей фотографии, но вот то, что они там увидели, оказалось для некоторых настоящим шок-контентом.

Максим, еще буквально недавно хваставшая идеальной фигуркой, теперь обзавелась впечатляющего размера щеками, явно, по мнению поклонников, говорящими о том, что кто-то совсем не против лишний раз перекусить не только после 6, но и после 7, 8 и даже 9 часов вечера. Отдельные остряки из числа подписчиков звезды даже предположили, что «идя босиком вдоль ночных дорог, Максим регулярно делали привал чтобы перекусить и заложить что-нибудь за щеку».

При этом, судя по другим недавним фотографиям певицы, опубликованным СМИ, располнели у Максим не только щеки – на новых снимках звезда выглядит так, как будто бы резко набрала вес с 45 кг до полноценных 60!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: