Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ненасытный старикан: Гордон взял к себе в «гарем» разведенку-Барановскую

Ненасытный старикан: Гордон взял к себе в «гарем» разведенку-Барановскую

Сб 23 марта 2019, 16:58:24

Коллега по-дружески взял ведущую «под свое крыло».

 Александр Гордон и Юлия Барановкая уже несколько лет подряд работают ведущими в ток-шоу «Мужское/женское». За время совместной работы коллеги неплохо сдружились, вот только дружба у пары весьма своеобразная. Как писала Барановская в поздравительном посте для Гордона в честь его дня рождения, она относится к коллеге как к наставнику, он для нее едва ли не идол и пример для подражания, который каждый раз восхищает звезду глубиной собственной души. В целом то поздравление напомнило скорее признание в любви, из-за чего, естественно, появились слухи о новом романе Барановской с Гордоном, но только недавно у этих слухов появились какие-никакие доказательства.

Так, в новом посте ведущая гордо рассказывает, что вместе с коллегой и его женой посетила премьеру фильма. Совместное появление в обществе для этой парочки большая редкость, и потому не исключено, что оно имеет скорее символическое значение. Вероятно, Гордон все же взял к себе в «гарем» разведенку-Барановскую, тем самым сполна оценив ее трогательные признания.

 С одной стороны, понятно, что Барановской может быть приятно быть под покровительством надежного и уверенного в себе мужчины, который так сильно отличается от ее экс-супруга Андрея Аршавина. Но с другой стороны, сложно поверить, что в своем приличном возрасте Гордом может удовлетворить естественные потребности сразу двух молодых женщин. Хотя если они счастливы с ним и довольно «браком в втроем», то, вероятно, широкая общественность, многого не знает о ведущем, и может быть в будущем ненасытный старикан найдет еще третью гражданскую жену.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: