Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «У рыжих нет души»: Выяснилось, почему Пугачёва проигнорировала похороны Началовой – сыграла давняя зависть?

«У рыжих нет души»: Выяснилось, почему Пугачёва проигнорировала похороны Началовой – сыграла давняя зависть?

Сб 23 марта 2019, 07:04:07

Даже смерть Юлии Началовой не заставила Аллу Борисовну остыть и отпустить обиды, потаенные в сердце уже более 5 лет.

Песни Аллы Пугачевой всегда цепляли рядовых слушателей до глубины души, а слушать ее хриповатый голос до сих пор не надоедает ее многомиллионной аудитории. Алла Борисовна, довольная этим, уже много лет занимает пост самого авторитетного человека в российском шоу-бизнеса, в статусе примадонны. Более того, по слухам, она тесно связана с высшими чинами правительства РФ, такими как Владимир Путин и Дмитрий Медведев, имея связи в ФСБ, а когда-то в КГБ.

Но не огромные цены на билеты, ни ее затворнический образ жизни с Максимом Галкиным в замке, ни довольно грубая и хамоватая позиция не отпугнула аудиторию так, как это сделал бойкот похорон, трагически ушедшей, Юлии Началовой.

Молодая певица скончалась 16 марта на 39 году жизни от отека мозга, хотя преданные фанаты до сих пор задаются вопросом, «почему же Юли нет в живых?», обращая взоры к небу и Богу. Началова долго болела, страдая от гангрены из-за запущенной травмы, после чего с высоко поднятой головой продемонстрировала публике свои руки на фото, истерзанные язвами, и рассказала о сахарном диабете. Она долго боролась со своим недугом, но победить так и не смогла.

Похороны прошли 21 марта на Троекуровском кладбище, куда пришли многие весомые фигуры российского шоу-бизнеса — Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Лолита Милявская, Лариса Долина, Игорь Николаев. Были и просто родные — бывший муж Евгений Алдонин и 12-летняя дочь Вера. Не было разве что Аллы Пугачевой, которая «объявила бойкот», проигнорировала и никак не прокомментировала свое отсутствие.

Долго думали фанаты Аллы Борисовны, и выяснили, что ее отсутствие было из-за обиды, начавшейся еще в 2014 году. Юлия выступала на шоу «Один в один» на «Первом канале», где, переодевшись в Пугачеву, исполнила ее пеню «Три счастливых дня».

Дело не в том, что получилось плохо. Судя по отзывам зрителей и судей, получилось лучше оригинала, что и закусило тогда Аллу Борисовну. Не проходящая долгое время обида, видимо, повлияла на ее решение почтить память и проводить в последний путь ангела, как назвала Юлю Алла Борисовна.

«У рыжих нет души, не просите сочувствия!», - злословят комментаторы в социальных сетях Аллы Борисовны.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: