Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Растолстел от горя»: У Пынзарь в сети нашли проблемы с ногами — повторит судьбу Началовой?

«Растолстел от горя»: У Пынзарь в сети нашли проблемы с ногами — повторит судьбу Началовой?

Сб 23 марта 2019, 03:49:23

Дарья Пынзарь залечивает свои бледные, исхудалые ноги в водах Средиземного моря, правда морская вода, по мнению пользователей, ей точно не помощник с проблемами, которые видны, как оказалось, невооруженным взглядом.

 

Дарья и Сергей Пынзарь похвастались своим подписчикам, что, наконец, добрались до «родной» Турции, где чувствуют себя лучше и комфортнее, чем дома, где можно и позагорать, и искупаться, и без одежды походить. К слову, в Москве сейчас всего один градус выше нуля и снег.

Но дело в том, что аудитория четы Пынзарь давно не видела пару без мешковатой и плотной одежды, покрывающей 90% их тела. «Подкачанный и рослый» Сергей Пынзарь, растеряв пресс по дороге, «спалил» свое немаленькое брюхо. «Обрюзг, расслабился», - пишут подписчики. Но ведь это не такая уж и проблема, пока не настанет серьезное ожирение, получить которое у бывшего участника «Дом-2» есть все шансы.

«Растолстел от горя?», - интересуются обеспокоенные подписчики Сергея.

Но намного больше испугала аудиторию супруга Сергея — Дарья Пынзарь. Не смотря на большие аппетиты — всегда подтянутая и загорелая, что не удивительно, девушка половину всего времени проводит в жаркой Турции. Но показав, наконец, свои ноги, подписчики сначала удивились, а потом ужаснулись.

Бледные и тонкие, не смотря на немалые «габариты» девушки, застыли в кадре всего на пару секунд, но этого оказалось достаточно. Подписчики разглядели незаживающую ранку на ноге Дарье, которую она случайно получила еще осенью 2018 года.

«У Началовой и Новодворской все также начиналось, с маленькой запущенной ранки», - шепчутся обеспокоенные подписчики.

Действительно, такая маленькая ранка может привести к серьезным осложнениям со здоровьем- заражение крови, гангрена, осложненная. Юлия Началова, трагически ушедшая из жизни 16 марта, еще при жизни признавалась, что неудачное падение и полученная травма, долгое время пущенные на самотек, довела ее до критического состояния.

 

Долгое время певица скрывала свой недуг, но после, публично продемонстрировала и руки, и ноги, «обвешанные» язвами, рассказав и про сахарный диабет.

Подобная ситуация может повторится и в случае Дарье Пынзарь — ее ноги выглядят очень болезненно, и фанаты ее предупреждают, что подобные вещи нельзя запускать. Плюс ко всему, она страдает от избыточного веса, периодически восстанавливая форму, периодически запуская себя, из-за чего может развиться такой страшный недуг как сахарный диабет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: