Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Сало свисло»: Бузова рассмешила жителей Твери своими целлюлитными ляшками

«Сало свисло»: Бузова рассмешила жителей Твери своими целлюлитными ляшками

Сб 23 марта 2019, 01:47:27

Тверчане, поделившиеся своими впечатлениями от концерта в социальных сетях, рассказали, что оказались буквально рассмешенными увиденным. Во время выступления на Бузовой было обтягивающее боди, оставляющее открытыми её бедра и попу, которые, по их словам, были буквально покрыты целлюлитом. «Оля! У Вас сало свисло!» - насмешливо высказались пользователи сети.

  Это особенно удивительно потому, что в своем Instagram Ольга последовательно поддерживает образ классический «фитоняшки», ежедневно посещающей тренажерный зал и следящей за фигурой. Хотя, если изучить её аккаунт внимательней, то можно заметить, что в нем практически полностью отсутствуют типичные для современных поп-звезд фотографии в открытых купальниках или нижнем белье. А те редкие снимки, которые все же появляются, неизменно подвергаются серьезной обработке в Photoshop.

Помимо этого, обсуждающие концерт Ольги в социальных сетях тверчане, предположили, что выступление на небольшой площадке в Твери могло быть использовано Бузовой в качестве проверки того, можно ли использовать такие наряды на более крупных мероприятиях. Если это действительно так, то «проверка» очевидно не удалась.

Что касается оставленных комментариев, то в них поклонники Ольги не скупились на критику, отмечая, что увиденное было «жуть, как мерзко», а выступления Бузовой являются «наказанием россиян за грехи».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: