Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ребенок от наркомана: Топалов не прекратил употреблять наркотики после родов Тодоренко

Ребенок от наркомана: Топалов не прекратил употреблять наркотики после родов Тодоренко

Пт 22 марта 2019, 22:13:51

Певца заподозрили в употреблении наркотиков из-за видео, опубликованного с его страницы.

В прошлом году стало известно, что певец Влад Топалов и экс-ведущая «Орла и решки» Регина Тодорено не просто встречаются, но и станут родителями общего ребенка. Позже выяснилось, что пара уже тайно узаконила свой брак. В том же году стало ясно, что артист в течение десяти лет употреблял тяжелые наркотики разного рода, а потом четыре года боролся с зависимостью, и якобы смог ее победить благодаря любви Тодоренко.

Поклонники тут же начали скептически относиться к браку ведущей, считая, ребенок от наркомана навсегда свяжет ее жизнь с ним. Хейтеры пророчили, что когда родится малыш, когда начнутся бессонные ночи, зависимость Топалова вернётся. И, если верить новому выпуску шоу «Дурнев смотрит сторис», этот момент наступил.

В программу от 19 марта включена Instagram Stories Топалова, которая ранее почему-то прошла незамеченной для большой аудитории. В коротком видео певец ведет себя как-то неадекватно, кричит и кривляется, когда он пытается говорить, его язык заметно заплетается. Из-за всего этого ведущий шоу Алексей Дурнев сделал вывод, что артист под наркотиками, причем, возможно, сильными.

 Стоит заметить, что ранее и Топалов и Тодоренко в один голос заявляли, что певец смог побороть зависимость, это давно в прошлом. Если же верить видео и предположить, что Дурнев не ошибся, то Топалов не прекратил употреблять наркотики после родов Тодоренко, отказаться от «быстрого кайфа» его не заставило даже рождение первенца. Комментария от Тодоренко по этому поводу пока нет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: