Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Казалось бы причем тут Украина?»: Бузова бредит «желто-синей» тематикой, высмеивая западный народ

«Казалось бы причем тут Украина?»: Бузова бредит «желто-синей» тематикой, высмеивая западный народ

Пт 22 марта 2019, 04:13:38

Ольга Бузова посетила ресторан «Сахалин» с видом на «Украину». В сети обсудили такое абсурдное отношение Ольги к братьям России.

 Ольга Бузова часто ходит по разным гастрономическим заведениям, так как не успевает готовить дома, да и не факт, что она вообще умеет это делать. В этот раз со своими друзьями она посетила ресторан «Сахалин» с красивейшим видом. Но и в описании этого вида теледива умудрилась опозориться своим комментарием, посчитали пользователи сети.

 Когда певица демонстрировала виды, то в объектив телефона попали здании Москва-сити и высотка жилого дома на Котельнической набережное, у которой имеется желтая и синя подсветка. Увидев эти цвета артистка приблизила камеру сфокусировавшись на этом объекте и сказала:

«Это Украина что ли… представляете?»
. Instagram-пользователи сразу же резко отозвались на такую неуместную шутку, исходя из политических отношений меду Россией и Украиной. Но в большей степени фанаты посчитали, что Бузова обижена на Украину за то, что она сознательно нарушила государственные границы, приехав в «оккупированный» Крым.


«Казалось бы, причем тут Украина?», - прокомментировала видео Оля, увидев желто-синюю высотку жилого дома.


Именно поэтому она сейчас подтрунивает в своих публикациях. Кроме этого, фанаты посчитали, что певица пытается хайпануть на старых трендах – показаться современной, но общественность расценила это не как смешную шутку, а как запоздалое следование всем известной фразы, которая начинается с «казалось бы, причем тут…».

Сейчас певица ничего не говорит по поводу гастролей на Украину, после того, но граждане этой страны уже гневались на тот счет, что она посещает «оккупированный Крым со своими концертами, а также выступает в Ялте.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: