Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Бьёт, не уважает, изменяет – шутка!»: Анна Хилькевич шутками пытается привлечь внимание к негативу в семье

«Бьёт, не уважает, изменяет – шутка!»: Анна Хилькевич шутками пытается привлечь внимание к негативу в семье

Пт 22 марта 2019, 02:48:54

Анна Хилькевич жалуется подписчикам на поведение своего мужа, но в привычной актрисе шутливой форме.

Последние дни Анна Хилькевич всё чаще стала затрагивать тему своих отношений с мужем. Будто девушка жалуется на супруга, но весьма завуалировано, так как статус публичной личности предполагает семейную идиллию, и вообще нужно быть примером для многих.

Но, по-видимому, в семье Анны всё же есть некие проблемы, потому что некоторые публикации завуалировано прямо-таки кричат о помощи. Например, в подписи к фото в бассейне, Анна отметила интересную манеру мужа говорить комплименты.

В следующей публикации девушка вовсе предстала перед подписчиками в странной локации. Она сидит в подъезде, со смартфоном и пластиковым стаканчиком в руках, а подпись оповещала, что это лишь рабочие декорации. Однако, несмотря на антураж, девушка всё же подняла тему ссор в семье.

- Когда поругалась с мужем, а идти некуда. Шучу))) Но на самом деле я раньше всегда во время ссор убегала куда-нибудь. Потом конечно возвращалась, но эмоции зашкаливали))) а потом появились дети.... Как вы ругаетесь со своими половинками? Да и вообще ругаетесь ли?))

Возможно, актриса таким образом пытается намекнуть, что в семье не всё гладко, и желает снискать немного сочувствия у своих подписчиков. По гороскопу муж Анны Хилькевич Артур Волков – лев, да ещё восточных кровей – горячий мужчина, и неизвестно, что стоит в реальности за красивыми фото в Instagram. Может в семье есть место насилию, как моральному, так и физическому, и девушка попросту боится открыто признаться в этом.

Люди устроены таким образом, что никто не станет говорить о том, что его никак не касается и не волнует. По-видимому, Анна стала сама задумываться о ситуации в семье, это волнует девушку, поэтому даже красивые Instagram – фото получаются слегка тревожными. А в подписи Анна Хилькевич пишет о ссоре в шутливой форме. Но, как говорится в народе, в каждой шутке лишь доля шутки…


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: